Гость
Статьи
Зачем парень называет …

Зачем парень называет женщину жирной?

Если у него самого пузо висит?

GIF
Bethy
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа комплимент.

Девушка
#2

Да потому что такие парни долбо**ы. В других они видят недостатки, а в себе - нет. Особенно сложно, когда себя любишь сильно, типа чсв)))

Гость
#3

Они пузо жиром не считают.

Bethy
#4
Девушка

Да потому что такие парни долбо**ы. В других они видят недостатки, а в себе - нет. Особенно сложно, когда себя любишь сильно, типа чсв)))

Я думаю, такие парни наоборот себя не любят и чтоб хоть как то сохранить чувство собственного достоинства, делают себя центром вселенной и считают, что это теперь они в праве судить. Часто их унижали в детстве.

Гость
#5

Это форма абьюза и неуважение своего партнёра,девушка которая это терпит не имеет личных границ и не может донести своему партнёру,что с ней так нельзя,но это поправимо

Bethy
#6
Гость

Это форма абьюза и неуважение своего партнёра,девушка которая это терпит не имеет личных границ и не может донести своему партнёру,что с ней так нельзя,но это поправимо

А если не партнер, а парень, в которого ты влюблена?

СмехоПролетарий
#7

Чтобы привлечь её внимание. Посеять сомнения в её душе. Я заметила, если человек к вам равнодушен, он уходит молча и не реагирует на нападки. Вы его задели. Мстит.

Bethy
#8
СмехоПролетарий

Чтобы привлечь её внимание. Посеять сомнения в её душе. Я заметила, если человек к вам равнодушен, он уходит молча и не реагирует на нападки. Вы его задели. Мстит.

Как я его задела, если меня все в коллективе считают дурой? И у него такая высокая самооценка, тчо он ходит как король там и на всех поглядывает.

Девушка
#9
Bethy

Я думаю, такие парни наоборот себя не любят и чтоб хоть как то сохранить чувство собственного достоинства, делают себя центром вселенной и считают, что это теперь они в праве судить. Часто их унижали в детстве.

Кстати - да! Тоже такое замечала в своём парне. Он себя перехваливает, а других обсирает. Видно, что проблема с самооценкой.

#10

Чтобы унизить, очевидно

Гость
#11

То, он тоже жирный, не делает женщину стройнее. И даже если он похудеет, генетически он останется жирным и вкус у него будет как у типичного жирного.
А им обычно критично, чтобы девушка была как спичка. Мать-природа мудра и не хочет, чтобы их дети перелопались, как чихающие мыши из советского «Щелкунчика».
К девушкам это тоже относится — типично пышка любит сушёных мускулистых, на грани дрищеватости.
Есть исключения. Но чтобы встретились два таких исключения — это прямо исключение из исключений.
Поэтому типично парень с висящим брюхом будет называть девушку жирной, а я (астеник, который только под старость разожрался до типично мужских габаритов) — ту же самую назову слишком худенькой и потащу в шведский стол.
Хотя тощие исключения, которые любят тощих девчонок — ещё чаще, чем толстые любители толстых.

Bethy
#12
Девушка

Кстати - да! Тоже такое замечала в своём парне. Он себя перехваливает, а других обсирает. Видно, что проблема с самооценкой.

Парень, в которого я была влюблена, мне как то сказал, что девушка с которой я соперничала за него в миллион раз лучше меня. Интересно, он так самоутвердиться за мой счет решил, типа чувствует себя г-ном и хочет хоть кого-то опустить. Девушки часто западают на таких парней. Женская солидарность на 0.

Bethy
#13
Главный эксперт

Чтобы унизить, очевидно

А зачем он это делает??? Что у него внутри происходит?

Гость
#14

Ну если ты жыpуxa, то как тебя еще называть?

Bethy
#15
Гость

Ну если ты жыpуxa, то как тебя еще называть?

Так он сам жирный, у него живот висит. А я вешу 63 кг. Он сказал, либо худей до 55, либо отношений не будет.

#16

по-видимому, он себя со стороны не видит

Гость
#17
Гость

То, он тоже жирный, не делает женщину стройнее. И даже если он похудеет, генетически он останется жирным и вкус у него будет как у типичного жирного. А им обычно критично, чтобы девушка была как спичка. Мать-природа мудра и не хочет, чтобы их дети перелопались, как чихающие мыши из советского «Щелкунчика». К девушкам это тоже относится — типично пышка любит сушёных мускулистых, на грани дрищеватости. Есть исключения. Но чтобы встретились два таких исключения — это прямо исключение из исключений. Поэтому типично парень с висящим брюхом будет называть девушку жирной, а я (астеник, который только под старость разожрался до типично мужских габаритов) — ту же самую назову слишком худенькой и потащу в шведский стол. Хотя тощие исключения, которые любят тощих девчонок — ещё чаще, чем толстые любители толстых.

Нет. Я тоже астеник. Ты не прав категорически! Пышек не люблю!

Bethy
#18
Гость

Нет. Я тоже астеник. Ты не прав категорически! Пышек не люблю!

А кто их любит?

Гость
#19

Не важно зачем он называет, интересно зачем она с ним после этого общается.

Bethy
#20
Гость

Не важно зачем он называет, интересно зачем она с ним после этого общается.

Потому что созависимость. Еще, потому что они коллеги. И потому что неизвестно любит он ее или нет. Мож это заигрывания, а не агрессия.

Гость
#21
Bethy

Потому что созависимость. Еще, потому что они коллеги. И потому что неизвестно любит он ее или нет. Мож это заигрывания, а не агрессия.

Не любит он тебя. Ты толстая

Bethy
#22
Гость

Не любит он тебя. Ты толстая

Я не толстая - 1
Он толще -2.

Гость
#23
Bethy

Я не толстая - 1 Он толще -2.

Так скажи это ему

Гость
#24
Bethy

Я не толстая - 1 Он толще -2.

Ты пол то раш ка жы рно жо пая

#25

Типичный дод-к с комплексом бога. Чем более стремный мужик, тем больше неадекватных требований у него будет к девушке
Это старо как мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: