Гость
Статьи
Парень по переписке …

Парень по переписке программист

Сможет ли взломать мой телефон?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, а потом сольёт фотки, где ты себя кабачком удовлетворяешь

#3

Он еще и ударить может через экран. Списать все деньги с карты. И своровать голые фотки.

#4
Гость

Да, а потом сольёт фотки, где ты себя кабачком удовлетворяешь

А Вы где держите такие фотки ?

Гость
#5
Гость

Да, а потом сольёт фотки, где ты себя кабачком удовлетворяешь

Я этого не делаю

Гость
#6
Снежинка

Он еще и ударить может через экран. Списать все деньги с карты. И своровать голые фотки.

У меня в телефоне нет голых фоток,денег и т.д

#7
Гость

У меня в телефоне нет голых фоток,денег и т.д

Это был сарказм.
Если у Вас там ничего нет , то чего бояться ?
И потом , он же не держал Ваш телефон в своих руках.
Удаленно установить программу не входя в систему телефона. Не знаю . Думаю, что это фантастика. Но, даже если предположить , что это возможно , то зачем вообще это делать ? Вы ему кто жена , любовница . Он ревнивец , больной на голову просто.
Если он программист , то это еще не значит , что ему интересно заниматься тем, чтобы лазить в чужих телефонах.

Гость
#8
Снежинка

Это был сарказм. Если у Вас там ничего нет , то чего бояться ? И потом , он же не держал Ваш телефон в своих руках. Удаленно установить программу не входя в систему телефона. Не знаю . Думаю, что это фантастика. Но, даже если предположить , что это возможно , то зачем вообще это делать ? Вы ему кто жена , любовница . Он ревнивец , больной на голову просто. Если он программист , то это еще не значит , что ему интересно заниматься тем, чтобы лазить в чужих телефонах.

Он спросил у меня модель телефона несколько раз

Гость
#9
Снежинка

Это был сарказм. Если у Вас там ничего нет , то чего бояться ? И потом , он же не держал Ваш телефон в своих руках. Удаленно установить программу не входя в систему телефона. Не знаю . Думаю, что это фантастика. Но, даже если предположить , что это возможно , то зачем вообще это делать ? Вы ему кто жена , любовница . Он ревнивец , больной на голову просто. Если он программист , то это еще не значит , что ему интересно заниматься тем, чтобы лазить в чужих телефонах.

Он говорил что делал так когда его доставал кто- то

#10
Гость

Он говорил что делал так когда его доставал кто- то

И что дальше было с тем , кто доставал ?

Гость
#11
Снежинка

И что дальше было с тем , кто доставал ?

Говорит что сливал данные

#12

Нет, конечно, рядовые программисты таким не занимаются. А "не рядовые", то есть хакеры, могут это сделать не с полпинка и не за 10 минут, пока вы оставили телефон без присмотра и ушли в ванную. Да и кому нужны проблемы с законом?

Гость
#13

Как программист говорю, 99% программистов этого сделать не смогут. Так что и ваш не сможет.

Нетакуся
#14
Гость

Он спросил у меня модель телефона несколько раз

Оценивает уровень твоей финансовой состоятельности.
И проверяет, не врёшь ли. Лжецов подводит плохая память.
Владелица дорогого телефона... Ну, короче, к взлому телефона это всё не относится.

Нетакуся
#15
Olginha

Нет, конечно, рядовые программисты таким не занимаются. А "не рядовые", то есть хакеры, могут это сделать не с полпинка и не за 10 минут, пока вы оставили телефон без присмотра и ушли в ванную. Да и кому нужны проблемы с законом?

Как раз за десять минут можно много дряни в телефон установить.

Но проблемы с законом действительно никому не нужны.
Только не все отчётливо осознают границу между невинной шуткой и преступлением.

И социальную инженерию никто не отменял.
Девяносто процентов "взломов" основаны не на технических знаниях, а на "человеческом факторе".

Гость
#16
Нетакуся

Как раз за десять минут можно много дряни в телефон установить. Но проблемы с законом действительно никому не нужны. Только не все отчётливо осознают границу между невинной шуткой и преступлением. И социальную инженерию никто не отменял. Девяносто процентов "взломов" основаны не на технических знаниях, а на "человеческом факторе".

Он мне всякие видосики отправляет и т.д

Гость
#17
Нетакуся

Как раз за десять минут можно много дряни в телефон установить. Но проблемы с законом действительно никому не нужны. Только не все отчётливо осознают границу между невинной шуткой и преступлением. И социальную инженерию никто не отменял. Девяносто процентов "взломов" основаны не на технических знаниях, а на "человеческом факторе".

Он говорит что легко это может сделать.
И не боится

Нетакуся
#18
Гость

Он говорит что легко это может сделать. И не боится

И ты не бойся. Мало ли кто и что говорит.

Зато когда понадобится какая-нибудь помощь с телефоном или компьютером -- можно смело обращаться к парню, пусть делом доказывает своё всемогущество.

"Ты можешь всё, ты самый сильный, ты сумеешь мне помочь" -- это одно из самых сильных заклинаний, которое есть у женщины. Оно порой побуждает мужчин горы передвигать.
Только не надо проверять это на своём парне, прося его взломать тот самый телефон ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: