Гость
Статьи
Как думаете, он любит …

Как думаете, он любит меня?

Был слух, что я ш. Пришла на новую работу и влюбилась там в парня. И этот парень прям так ненавидел ш, что узнав, чт о я такая, начал надо мно й издеваться. Он про меня сплетни распускал, что я сосу за выпивку и предлагал мне сделать это ему. Я отказалась. Он сильно удивился. И начал ненавидеть меня еще больше. Он смотрел на мен я презрительно и властно и не давал мне сделать шагу - все осуждал. А я велась. Он говорил, ч то я сама не знаю, что мне лучше и нужно. Поэтому иногда командовал мной. Например я начинала читать книжку, а он говорит: вот, книжечку лучше почитай. Типа я такая профурсетка и дура, что на уме только макияж и секс. А он тоже мне король нашелся. Еще он бывало, хвалил мен яза что-то ,А вечером в интернете поливал грязью за это же. Например, я типа манипулирую людьми. Он мне в лицо: класс, ты манипулируешь людьми. А в интернете вечером жаловался, типа что это за человек, ч то манипулирует людьми. а явсе это время преданно любила и была в шоке от всего происходящего, поэтому не реагировала. Я думала, если он любит, как он может быть таким колким и вводить меня с ступор своими заявлениями, особенно, как он писал в интернете. Как думаете, он любит меня и что чувствует\овал.

GIF
Bethy
12 ответов
Последний — Перейти
#1

100% любовь, в твоих фантазиях

Bethy
#2
Юленька)

100% любовь, в твоих фантазиях

А в его?

Гость
#4

да! в анал

Гость
#5

Слух верен. Ты ш

Bethy
#6
Гость

да! в анал

Давай.

Гость
#7
Bethy

Давай.

почем он у тебя? а МБР?

на каком шлюхосайте фотки твои посмотреть?

Bethy
#8
Гость

почем он у тебя? а МБР? на каком шлюхосайте фотки твои посмотреть?

Давай, я на все согласна.

Я девушка, я не распространяю такую информацию.

А что все это значит?

Гость
#9

Бабам нравятся абьюзеры, которые их унижают.
Автор - тому очередное доказательство.
Бьёт, окунает головой в унитаз, унижает - значит любит. 100%

Bethy
#10
Гость

Бабам нравятся абьюзеры, которые их унижают. Автор - тому очередное доказательство. Бьёт, окунает головой в унитаз, унижает - значит любит. 100%

Да я и не скрываю, что люблю абьюзеров.

Гость
#11

Тебя считали ш.А ты себя так считала?И почему про тебя такое говорили?Это сплетни,толки,или правда?Ты в него влюбилась!А за что ты его так любила,?.За издевательство,унижение,оскорбление?Как можно такого любить?Он тебя не уважает?Какая там любовь?Никакой любви!.

Bethy
#12
Гость

Тебя считали ш.А ты себя так считала?И почему про тебя такое говорили?Это сплетни,толки,или правда?Ты в него влюбилась!А за что ты его так любила,?.За издевательство,унижение,оскорбление?Как можно такого любить?Он тебя не уважает?Какая там любовь?Никакой любви!.

Конечно, считала. У меня был секс с нелюбимым парнем и он мне вообще не парень ион распротсранил сплетни. И все это подхватили и начали мен я гнобить.

А за тчо любят? Девушки любят абьюз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: