Гость
Статьи
Какие преимущества у …

Какие преимущества у женщины перед мужчиной, в России сегодня?

Какие особо значимые преимущества есть у женщины, которые упрощали бы ей жизнь относительно мужчины?

GIF
Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СВО идти не надо....пока.

Гость
#2

Можно не работать и никто не скажет тунеядка.

Гость
#3

если речь о среднестатистической женщине, то преимущество наверное только в том, что бы не войну не идти. При этом недостатков в жизни такой женщины довольно много. А если речь про красоток, то очень много преимуществ, такие катаются как сыр в масле

Гость
#4

- Женщина живет за счёт мужчин и ничего не делает.
- У женщин больше свободного времени, и они могут посещать врачей.
- Женщин поддерживает общество. Мужчин гнобят.
- Женщин не садят в тюрьмы.
- Женщин охотнее берут на комфортную работу.

Викинг
#5

Борзость русских женщин и девушек, которая держиться на том, что русски парни и мужчины деруться за них, cpyться за них в Интернете и дарят им деньги, и считают их самыми красивыми в мире, что таковым нне является.

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, среди красивыми были признаны среди мужчин всего лишь :
60% шведов, 40% датчан, 37% итальянцев, 35% португальцев, 27% норвежцев, 25% испанцев, 24% американцев, 23% канадцев, 22% австралийцев, 20% немцев и французов, 9% британцев.
среди женщин красивыми были признаны: 71% норвежек, 62% шведок, 61% исландок, 35% ирландок, 35% француженок, 26% канадок, 23% итальянок и только 22% русских женщин.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Считают их самыми красивыми и нравственными, как часть русской нации, русских парней и мужчин, наши русские парни и мужчины тожэж считают таковыми.

Не надо путать русских с уродливыми и дyрными нерусскими нацменьшинствами уральской расы и туранидами украинцами с украинскими фамилиями в РФ

Маша
#6

А преимуществ много. Хотя есть и недостатки.
Из преимуществ это социальная сфера полностью. Легче учиться, что в школе, что в ВУЗе.
Легче устроиться на офисную и более легкую работу. Но тут тяжелая (физическая) работа, где иногда платят больше (шахтёры, нефтяники, газовики), там больше вариантов для мужчин.
Женщине не надо прямо идеально выглядеть, иметь чистую обувь в слякоть и т.д.
Женщина раньше выходит на пенсию. Женщина может позволить себе не работать в определённых обстоятельствах.

В личной сфере. Женщина не должна делать первый шаг. Она выбирает, получает подарки и решает быть ли сексу и вообще быть ли отношениям. Но если она захочет сделать первый шаг, то шансов на успех намного больше, чем у среднестатистического парня.

В физиологическом плане. Месячные, это проблемы и дискомфорт. И так каждый месяц, хотя у парней вечный спермотоксикоз и им надо бриться. Тут поровну

Гость
#7
Гость

- Женщина живет за счёт мужчин и ничего не делает. - У женщин больше свободного времени, и они могут посещать врачей. - Женщин поддерживает общество. Мужчин гнобят. - Женщин не садят в тюрьмы. - Женщин охотнее берут на комфортную работу.

Плюс еще:
- матриархальное семейное законодательство (после развода часть имущества и дети переходят к женщине, мужчина в этом случае имеет право только на алименты) + большая часть судей - женщины, а женщины солидарны друг с другом
- много мужчин с прошивкой "мужчина должен", из-за этого их активно разводят и доят, в, например, западных странах такого сильно меньше, хотя тоже есть
- женщины не служат в армии
- женщина принимает конечное решение рожать или не рожать ребенка, мнение мужчины может не учитываться вовсе
- нет ответственности для женщин за подложное отцовство - практика, к сожалению, распространенная

Оля
#8

Парням вообще тяжко, надо думать как подкатить, как понравиться, как заинтересовать, как удержать. И они должны работать, держать себя в спортивной форме.
Так вообще здорово, что я радилась девочкой.

Гость
#9
Гость

- Женщина живет за счёт мужчин и ничего не делает. - У женщин больше свободного времени, и они могут посещать врачей. - Женщин поддерживает общество. Мужчин гнобят. - Женщин не садят в тюрьмы. - Женщин охотнее берут на комфортную работу.

1. Только красотки. Среднестатистические женщины, а таких большинство, работают на работе и дома
2. Женщины посещают врачей, потому что не плюют на свое здоровье. Времени у всех одинаково.
3. На женщин репродуктивное давление - часики тикают. А мужчина и в 40 лет жених.
4. В тюрьмах полно женщина если что. А зеков среди мужчин больше, потому мужчины чаще совершают преступления.
5. Да, низкооплачиваемую легкую работу, типа вахтеров и секретарш, действительно чаще берут женщин

Гость
#10
Маша

А преимуществ много. Хотя есть и недостатки. Из преимуществ это социальная сфера полностью. Легче учиться, что в школе, что в ВУЗе. Легче устроиться на офисную и более легкую работу. Но тут тяжелая (физическая) работа, где иногда платят больше (шахтёры, нефтяники, газовики), там больше вариантов для мужчин. Женщине не надо прямо идеально выглядеть, иметь чистую обувь в слякоть и т.д. Женщина раньше выходит на пенсию. Женщина может позволить себе не работать в определённых обстоятельствах. В личной сфере. Женщина не должна делать первый шаг. Она выбирает, получает подарки и решает быть ли сексу и вообще быть ли отношениям. Но если она захочет сделать первый шаг, то шансов на успех намного больше, чем у среднестатистического парня. В физиологическом плане. Месячные, это проблемы и дискомфорт. И так каждый месяц, хотя у парней вечный спермотоксикоз и им надо бриться. Тут поровну

Пoдрoчил на ваш интеллект 😄

Гость
#11
Оля

Парням вообще тяжко, надо думать как подкатить, как понравиться, как заинтересовать, как удержать. И они должны работать, держать себя в спортивной форме. Так вообще здорово, что я радилась девочкой.

подкатил к 100 понравившимся дамам в соцсетях, выбрал из них лучшую и встречайся себе. Расстались, находишь другую. Я хз где вы сложности видите

Гость
#12

Не подпадает под мобилизацию и ее внезапно не загребут на СВО, не могут не выпустить из страны, если она не медик и не имеет иную специальность из списка военнообязанных. Это единственное преимущество сейчас.

Оля
#13
Гость

подкатил к 100 понравившимся дамам в соцсетях, выбрал из них лучшую и встречайся себе. Расстались, находишь другую. Я хз где вы сложности видите

А сколько это занимает времени в реальности подкатить к 100 девушкам в социальных сетях? 2-3 месяца? Из 100 девушек его 50 проигнорят, 30 пошлют, 10 он не понравиться по переписке, и ещё 8 сольются по ходу, с 1-2 переписка дойдет до встрече в реале, и тут ему надо постараться чтобы кому то из 2 понравиться, сводить в ресторан, подарить цветы или что то такое и это минимум и то, может и с ними не получиться. А потом следующие 100? И так сколько раз? А самооценка? А ресурсы? Или это уже совсем легко?

Гость
#14
Оля

А сколько это занимает времени в реальности подкатить к 100 девушкам в социальных сетях? 2-3 месяца? Из 100 девушек его 50 проигнорят, 30 пошлют, 10 он не понравиться по переписке, и ещё 8 сольются по ходу, с 1-2 переписка дойдет до встрече в реале, и тут ему надо постараться чтобы кому то из 2 понравиться, сводить в ресторан, подарить цветы или что то такое и это минимум и то, может и с ними не получиться. А потом следующие 100? И так сколько раз? А самооценка? А ресурсы? Или это уже совсем легко?

каких 2-3 месяца? Это за пару дней можно сделать. Чтобы понравится только 2 из сотни это я не знаю каким надо быть уродливым. Идем дальше, ну какой ресторан и цветы)) Мне даже интересно, вы мужчина или женщина? Давно ходили на свидания? Опишу как у меня было, когда был в поиске. У меня красивые фото в инсте, подходил к этому с умом и
делал специально для знакомств. Листаю группы города и всем понравившимся пишу копипасту. С ответившими перебрасываюсь парой строк и назначаю свидания на неделе. Всю следующую неделю хожу на эти свидания. Обычно это или прогулка по городу за чашкой кофе или посиделки в кафе за той же чашкой кофе, или покатушки на велах. В общем никаких рестиков и тем более цветов. С теми ,кто оказался красивее и кому я больше понравился, назначал повторные встречи. Потом выбирал лучшую

1234
#15

Это преимущества, но ведь есть же еще и недостатки.

Оля
#16
Гость

каких 2-3 месяца? Это за пару дней можно сделать. Чтобы понравится только 2 из сотни это я не знаю каким надо быть уродливым. Идем дальше, ну какой ресторан и цветы)) Мне даже интересно, вы мужчина или женщина? Давно ходили на свидания? Опишу как у меня было, когда был в поиске. У меня красивые фото в инсте, подходил к этому с умом и делал специально для знакомств. Листаю группы города и всем понравившимся пишу копипасту. С ответившими перебрасываюсь парой строк и назначаю свидания на неделе. Всю следующую неделю хожу на эти свидания. Обычно это или прогулка по городу за чашкой кофе или посиделки в кафе за той же чашкой кофе, или покатушки на велах. В общем никаких рестиков и тем более цветов. С теми ,кто оказался красивее и кому я больше понравился, назначал повторные встречи. Потом выбирал лучшую

Ну я не знаю много ли парней с именем Оля ты встречал?
А если без сарказма, то мужчины любят где-то приукрасить, а где то и приврать. Ты так красиво описываешь всё, но вообще непонятно, даже если ты зацепил девушку красивыми фото сделаны и в фотостудии, дальше то что? В реале чем ты её заинтересовал? Чашкой кофе и парком? Или чем ?

И даже если всё это правда (что вряд-ли)? То сколько же денег надо потратить на чашку кофе для каждой. Почему вызывает сомнения? Потому, что ты начинаешь свидания и все прямо соглашаются??? Такого я никогда не видела, даже у супер красавцев и по деньгах

Гость
#17
Оля

Ну я не знаю много ли парней с именем Оля ты встречал? А если без сарказма, то мужчины любят где-то приукрасить, а где то и приврать. Ты так красиво описываешь всё, но вообще непонятно, даже если ты зацепил девушку красивыми фото сделаны и в фотостудии, дальше то что? В реале чем ты её заинтересовал? Чашкой кофе и парком? Или чем ? И даже если всё это правда (что вряд-ли)? То сколько же денег надо потратить на чашку кофе для каждой. Почему вызывает сомнения? Потому, что ты начинаешь свидания и все прямо соглашаются??? Такого я никогда не видела, даже у супер красавцев и по деньгах

Ну ники здесь разные, а также известно, что и мужчины пишут от лица женщин. Чем заинтересовываю при встрече? Самим собой, общением. Если человек нравится, то он нравится сам по себе. Если не нравится, то рестик ну никак не поможет. Не говоря уже про цветы, что является жутким моветоном на свидании. И я нигде не сказал, что все соглашаются. Я отправляю сообщения по списку и даже не считаю, кто согласился, а кто нет. Те, кто проигронил, я про них забыл сразу. С теми, кто ответил, я перекидываюсь парой слов и приглашаю на свидание. Чашка кофе 250р, камон, это копейки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: