Гость
Статьи
Знакомы два дня, а он …

Знакомы два дня, а он уже не хочет общаться…

Познакомились в парнем на сайте знакомств. Перешли в телеграмм. Там сразу произошёл коннект, он прислал тот же стикер, который я всегда отправляю людям при знакоместе, и вообще разговор просто лился рекой, я поняла что у нас очень похожие взгляды на многие вещи. На следущий день он написал, мы переписывались весь день. На следующий день у него был корпоратив и он почти не писал. После этого я написала ему, он ответил, спросил как у меня дела, но когда я предложила встретиться, у него сразу же нашлась отговорка- потерял удостоверение (работает в органах). На следующий день я спросила, хочет ли он вообще общаться, а он ответил, что голова сейчас забита поиском сумки с документами. Мне интересно, он правда потерял удостоверение или это его коронная фраза, когда надо слить очередную девушку, вы как считаете? А парень правда хороший, симпатичный… #отношения

GIF
одиночка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от тебя молоко не скисает?
какой же занудой надо быть что бы желание за 48 часов убить
тебя прям в книгу рекордов Гинесса надо

Гость
#2

В россии очень мало красивых мужчин, и если этот мч действительно симпатичный то он наверняка пользуется большой популярностью у женщин.

#3

Скорее всего, понял, что общение с вами не зашло. Всякое бывает. А может и в самом деле очень занят и не до болтовни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: