Гость
Статьи
Ревную мужчину к …

Ревную мужчину к парикмахерше

Через день после дня рождения моего мужчины, ему в час ночи пришло сообщение-поздравление от его парикмахерши ( молодая, не замужем). Телефон у него на пароле, но высветилось уведомление и я это увидела. Заистерила какого черта. В ответ он на меня наорал и ушел к себе, а меня сильно швыранул. На следующий день пришел, извинился, показал переписку. В переписке он к ней в этот день записывался, а ночью пришло вот это смс. Он утром ей написал спасибо, сходил к ней на стрижку и якобы ей сказал, чтобы у него были проблемы из-за нее. Она якобы извинилась. А у меня засела обида в голове. Он к ней ходит и менять ее не собирается

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#2

Я бы настояла на смене парикмахера. Да и сама бы поменяла врача, тренера и тд. если бы знала, что он ко мне неровно дышит+ муж бы узнал об этом. и я бы видела как ему это неприятно и обидно, подобные сообщения. В чем проблема мастера сменить? Одна парикмахерская на весь город? А ещё напрягло,, швырнул меня,, 😟это как? Ещё и руки распускает? Хороший муж... Ничего не сказать(((

Гость
#3

Кошмар…Что наорал и швырнул это днище. Если бы там реально ничего между ними не было она бы во-первых не знала его дату рождения, во-вторых он бы спокойно сразу открыл переписку и показал, а убежал чтобы лишние сообщения удалить. Думать вам, автор. Лучше такое не прощать.

Гость
#4

Нафига тебе распускающий руки мужлан?

Гость
#5

Ох, уж эта пафосная и словоблудная терминология из "Дома-2") Мой мужчина, своя женщина...Вы не жена. Вы никто. Такая же как эта парикмахерша. Просто вы уже спите с этим мужиком, а она еще будет. В лучшем случае, будет пехать вас обеих. В худшем - пойдете на выход. Ваше место вам уже показали, дав вам подс рачник.

Игорек
#6

ну вообще то он
1) удалил часть переписки, оставил только нейтральные деловые сообщения
2) когда она его стрижет, трется об него сосками
3) в обеденный перерыв они уединяются в подсобке

Гость
#7

Мне такое ровно. Живу с мужем давно. У него свои "девочки" в мясных и пивных отделах. Он может заказать, допустим кролика и завтра ему доставят. Хотя мясо кролика далеко не всегда на прилавке. Если в редком случае захожу с ним, "девочки" смотрят на меня оценивающе. Им приятнее думать, что он холостяк. Парикмахерша тоже своя, постоянная Марина. Сначала была рядом с домом, а теперь где-то в еббббенях, но он всё равно только к Марине. Я не ревную. Даже посмеёмся иногда, Маринке не изменяет!

Гость
#8
Гость

Ох, уж эта пафосная и словоблудная терминология из "Дома-2") Мой мужчина, своя женщина...Вы не жена. Вы никто. Такая же как эта парикмахерша. Просто вы уже спите с этим мужиком, а она еще будет. В лучшем случае, будет пехать вас обеих. В худшем - пойдете на выход. Ваше место вам уже показали, дав вам подс рачник.

500000000000000000000000000%!!!!!!!!!))))))))))))

#9

Вы на правильном пути. Ваша цель — сделать из мачо, которого вы выбрали, задрота. Обосрать, унизить его и начать гулять налево, как это делает большинство идиоток. Не останавливайтесь, еще немного — и он сломается. Запомните, ваша цель — это его импотенция, потухший взгляд, ну и другие радостные мелочи. Кстати, животик у него растет параллельно с лысиной или остается?

Гость
#10
Гость

Мне такое ровно. Живу с мужем давно. У него свои "девочки" в мясных и пивных отделах. Он может заказать, допустим кролика и завтра ему доставят. Хотя мясо кролика далеко не всегда на прилавке. Если в редком случае захожу с ним, "девочки" смотрят на меня оценивающе. Им приятнее думать, что он холостяк. Парикмахерша тоже своя, постоянная Марина. Сначала была рядом с домом, а теперь где-то в еббббенях, но он всё равно только к Марине. Я не ревную. Даже посмеёмся иногда, Маринке не изменяет!

Мощные связи, конечно, у вашего мужа. Продавщица в наливайке, достающая дефицитного кролика из-под полы аж на следующий день) Ну лет сорок назад это было актуально. Сейчас можно купить хоть мясо крокодила в течение часа на рынке, в крупном супермаркете или заказав доставку.

#11

Ревность - чувство свойственное людям с заниженной самооценкой. Не унижайте себя подобными подозрения и и истериками. Просто делайте выводы сами для себя по его поведению. Но никогда не высказывайте претензий, не будете выглядеть дурой. Просто сами решите, хотите ли вы жить с изменяющим мужчиной, или нет. Если пока не готовы от него уйти, то просто молчите и наблюдайте. Когда будете готовы, просто спокойно уйдёте. Уважайте себя.

Гость
#12

Бросайте его

Гость
#13
Ольга Молчанова

Ревность - чувство свойственное людям с заниженной самооценкой. Не унижайте себя подобными подозрения и и истериками. Просто делайте выводы сами для себя по его поведению. Но никогда не высказывайте претензий, не будете выглядеть дурой. Просто сами решите, хотите ли вы жить с изменяющим мужчиной, или нет. Если пока не готовы от него уйти, то просто молчите и наблюдайте. Когда будете готовы, просто спокойно уйдёте. Уважайте себя.

+100

#14

Хорошего (своего) парикмахера действительно сложно найти.
А ваш мужчина дает вам поводы для ревности, кроме этого?

Гость
#15
Гость

Мощные связи, конечно, у вашего мужа. Продавщица в наливайке, достающая дефицитного кролика из-под полы аж на следующий день) Ну лет сорок назад это было актуально. Сейчас можно купить хоть мясо крокодила в течение часа на рынке, в крупном супермаркете или заказав доставку.

Так и делаем. Но он любит свежеубитых, а не завалявшихся.

Гость
#16

Парикмахер Петухова, не подумайте плохого. У меня сегодня снова лезут волосы в глаза)
Если по делу. Ну поздравила она его и ладно. Может, девчонка за каждого клиента сражается, базу себе собирает.

Елка
#17
Ольга Молчанова

Ревность - чувство свойственное людям с заниженной самооценкой. Не унижайте себя подобными подозрения и и истериками. Просто делайте выводы сами для себя по его поведению. Но никогда не высказывайте претензий, не будете выглядеть дурой. Просто сами решите, хотите ли вы жить с изменяющим мужчиной, или нет. Если пока не готовы от него уйти, то просто молчите и наблюдайте. Когда будете готовы, просто спокойно уйдёте. Уважайте себя.

Весь ответ в яблочко ! Все так и никак иначе , но это все сможет сделать сильный духом человек !

Гость
#18
Гость

Мне такое ровно. Живу с мужем давно. У него свои "девочки" в мясных и пивных отделах. Он может заказать, допустим кролика и завтра ему доставят. Хотя мясо кролика далеко не всегда на прилавке. Если в редком случае захожу с ним, "девочки" смотрят на меня оценивающе. Им приятнее думать, что он холостяк. Парикмахерша тоже своя, постоянная Марина. Сначала была рядом с домом, а теперь где-то в еббббенях, но он всё равно только к Марине. Я не ревную. Даже посмеёмся иногда, Маринке не изменяет!

😱😆😝🤩ну вы даете! У вас свои "мальчики" тоже в каждом торговом пункте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: