Гость
Статьи
О молодых любовниках и …

О молодых любовниках и любовницах

Всем привет! Давайте порассуждаем на одну из самых популярных тем - молодой любовник и любовник впринципе для женщин. Как вы считаете откуда и для чего взялся такой миф, что для зрелой фертильной женщины (лет 35-50) лучше всего подходит молодой любовник (сильно моложе ее самой лет 20-25). Но ведь в реальной жизни всё совершенно не так, будто только тут на форуме у всех молодые любовники, реальная жизнь иначе. Для зрелых мужчин (опять же того же возраста) найти в реальной жизни молодую любовницу (какую нить девочку студентку) легко, при условии что у мужчины есть ресурсы (много денег, связей, популярность). И таких вот пар зрелый мужик и молодая девушка в реальной жизни огромное количество (просто потому что успешных, зарабатывающих мужиков у нас в стране по сравнению с женщинами больше причём серьезно). Богатой, влиятельной, успешной женщина в 90процентах случаях может быть, если она является женой богатого мужчина, или она его дочка, сестра (то есть наследство получаешь с учётом рождения). При этом я не спорю, что есть много молодых и не очень умных парней, которые почему то написывают вечно женщинам, но ведь забавно, что самим таким женщинам этого молодняк не нужен. Я знаком с женщинами, которые незамужем и у которых есть личная жизнь, так вот они подтвердили, что молодняк пишет, но он им самим не нужен. 90 процентов женщин в любовники, в парни, в будущих мужей ищут плюс минус ровесников. Да он может быть лет на 5 моложе от силы или старше, но это будет плюс минус ровесник.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Ну может по аналогии с парами возрастной мужик + молодая любовница. Такие пары имеют место быть. Хотя да, это скорее исключение.
А ровесников ищут потому что женщины в целом больше ориентированы именно на человеческое взаимодействие (даже с любовником), а не на животно-физические потребности, которые проще удовлетворить самостоятельно.

Гость
#2

А у женщины тут впринципе отрванны от реальности сами себе противореча.
С одной стороны орут вам только секс и некто вам не дает,с другой он нашел моложе.Бред какой то.
Во все века мудчина имел только моложе и сейчас жтот разпыв только больше.Примеров папиков с малолетками,карьерных лифтов и тд массы.Ну тут от баб все одно и тоже,планку у них падает просто вот и все

Гость
#4

Твое какое дело, автор, до чужой личной жизни? Вообще зачем заморачиваться такими вопросами? Так тебе все и рассказали ага что у них и как.

Гость
#5

А что там рассуждать? Женщина найдет секс бесплатно в любом возрасте. Ее будут желать и хотеть не за деньги, а это совершенно другое ощущение, чем когда ты покупаешь.
А секс с мужчиной до 30 и в 40 колоссальная!!!!

Гость
#6
Гость

А у женщины тут впринципе отрванны от реальности сами себе противореча. С одной стороны орут вам только секс и некто вам не дает,с другой он нашел моложе.Бред какой то. Во все века мудчина имел только моложе и сейчас жтот разпыв только больше.Примеров папиков с малолетками,карьерных лифтов и тд массы.Ну тут от баб все одно и тоже,планку у них падает просто вот и все

Классический пример психологической деформации мужчины, привыкшего к сексу за деньги/за подарки. Девочки из этой сферы действительно зачастую очень общительны, откровенны и безхитростны. А то, что общаются и спят с тобой они только ради денег психика блокирует, как малоприятный для эго факт. Поэтому очень легко впасть в иллюзию, что ты самец-обольститель, познавший женскую натуру на 100%.

#7

Спрашивала я знакомых мужиков с деньгами почему выбирают женщин на 20-30 лет моложе. Думаете дело в теле, внешности, коже?Неа, сейчас есть возможности выглядеть шикарно в любом возрасте. Дело в ощущении что молодая смотрит на тебя как на божество, с восхищением и уважением. Ты для нее умный, опытный, реализованный.Претензий ноль, упреков тоже потому что восхищение опять же.
А у женщин спрашивала насчёт молодых, дело в сексе основном))) и легкости. Короче мужчинам важнее чувствовать себя богом, а женщинам пользовать тело с упругой попкой

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Спрашивала я знакомых мужиков с деньгами почему выбирают женщин на 20-30 лет моложе. Думаете дело в теле, внешности, коже?Неа, сейчас есть возможности выглядеть шикарно в любом возрасте. Дело в ощущении что молодая смотрит на тебя как на божество, с восхищением и уважением. Ты для нее умный, опытный, реализованный.Претензий ноль, упреков тоже потому что восхищение опять же. А у женщин спрашивала насчёт молодых, дело в сексе основном))) и легкости. Короче мужчинам важнее чувствовать себя богом, а женщинам пользовать тело с упругой попкой

На старуху не стоит чен, даже на пол шишечки не поднимается.
На 30+ в большинстве случаев тоже не стоит.
_
Коротко и ясно для баб. Чтобы не было иллюзий.
И наконец. Если чен на бабу не стоит - эта баба не нужна вообще ни для чего, ни для семьи и серьезных отношений, ни для удовлетворения, ни даже на одну ночь. В бабе ценна привлекательность молодости, на которую стоит чен, и всё. Для жены еще важна легкость характера, чтобы не делала мозг (все бабы, которых надо добиваться и обольщать - летят мимо брака в сношения на пару раз или пару лет, пока не найдется что получше).

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Спрашивала я знакомых мужиков с деньгами почему выбирают женщин на 20-30 лет моложе. Думаете дело в теле, внешности, коже?Неа, сейчас есть возможности выглядеть шикарно в любом возрасте. Дело в ощущении что молодая смотрит на тебя как на божество, с восхищением и уважением. Ты для нее умный, опытный, реализованный.Претензий ноль, упреков тоже потому что восхищение опять же. А у женщин спрашивала насчёт молодых, дело в сексе основном))) и легкости. Короче мужчинам важнее чувствовать себя богом, а женщинам пользовать тело с упругой попкой

Мне нравятся молодые мужчины, потому что они в сексе лучше.
А браки, где он значительно старше, часто распадаются. Потому что старый мужик со временем становится неинтересен.

Гость
#10
Гость

На старуху не стоит чен, даже на пол шишечки не поднимается. На 30+ в большинстве случаев тоже не стоит. _ Коротко и ясно для баб. Чтобы не было иллюзий. И наконец. Если чен на бабу не стоит - эта баба не нужна вообще ни для чего, ни для семьи и серьезных отношений, ни для удовлетворения, ни даже на одну ночь. В бабе ценна привлекательность молодости, на которую стоит чен, и всё. Для жены еще важна легкость характера, чтобы не делала мозг (все бабы, которых надо добиваться и обольщать - летят мимо брака в сношения на пару раз или пару лет, пока не найдется что получше).

Импотент?

#11

Я всегда говорила - лучше ровестников себе в пару выбирать. Не нужно искать в соседних поколениях.

#12
Гость

Мне нравятся молодые мужчины, потому что они в сексе лучше. А браки, где он значительно старше, часто распадаются. Потому что старый мужик со временем становится неинтересен.

Ну вот так.. Большинство женщин так говорят. Секс, тело, драйв и легкость.

#13
Гость

На старуху не стоит чен, даже на пол шишечки не поднимается. На 30+ в большинстве случаев тоже не стоит. _ Коротко и ясно для баб. Чтобы не было иллюзий. И наконец. Если чен на бабу не стоит - эта баба не нужна вообще ни для чего, ни для семьи и серьезных отношений, ни для удовлетворения, ни даже на одну ночь. В бабе ценна привлекательность молодости, на которую стоит чен, и всё. Для жены еще важна легкость характера, чтобы не делала мозг (все бабы, которых надо добиваться и обольщать - летят мимо брака в сношения на пару раз или пару лет, пока не найдется что получше).

Ты бы дружок интеллект свой развивал)))
А то это же просто жесть, а не писанина. Деградация до зомби...

Гость
#14

А знаете почему молодняк написывает зрелым дамам? Я вам отвечу. От безысходности. К примеру есть какой-нибудь стремный пацаненок. Ровесницы не дают, молоденькие тем более. Куда ему идти? Остаются только возрастные дамы. Но и возрастным дамам он тоже неинтересен, потому как они не дуры и понимают, что он к ним пошел от отчаяния и безысходности, из-за того, что его везде отфутболили. А то, что полно пар, где взрослый мужчина + молодая девушка, так это норма. На протяжении всей истории женщины выбирали сильных мужчина, а ресурсы это показатель силы.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Спрашивала я знакомых мужиков с деньгами почему выбирают женщин на 20-30 лет моложе. Думаете дело в теле, внешности, коже?Неа, сейчас есть возможности выглядеть шикарно в любом возрасте. Дело в ощущении что молодая смотрит на тебя как на божество, с восхищением и уважением. Ты для нее умный, опытный, реализованный.Претензий ноль, упреков тоже потому что восхищение опять же. А у женщин спрашивала насчёт молодых, дело в сексе основном))) и легкости. Короче мужчинам важнее чувствовать себя богом, а женщинам пользовать тело с упругой попкой

Вот ты говоришь, что есть возможность шикарно выглядеть в любом возрасте? А почему же тогда женщины с возрастом шикарно не выглядят? Что они не так делают?

Гость
#16
Гость

Мне нравятся молодые мужчины, потому что они в сексе лучше. А браки, где он значительно старше, часто распадаются. Потому что старый мужик со временем становится неинтересен.

Браки в принципе распадаются, любые. Потому что брак изжил себя. Будущее за гостевыми отношениями, так сейчас весь мир живет, за исключением исламистов

#17
Гость

Вот ты говоришь, что есть возможность шикарно выглядеть в любом возрасте? А почему же тогда женщины с возрастом шикарно не выглядят? Что они не так делают?

Ну хз дружище. Я вижу как дамы за 35 выглядят супер. Фигура, уход, одежда. А девушки 18-20 рыхлые, целюлитные и многие толстые. Тут уж у кого какое окружение. Может Вы из деревни, а я про Москву вещаю

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Ну хз дружище. Я вижу как дамы за 35 выглядят супер. Фигура, уход, одежда. А девушки 18-20 рыхлые, целюлитные и многие толстые. Тут уж у кого какое окружение. Может Вы из деревни, а я про Москву вещаю

из столицы. Молодых тоже много страшных, но такие понятное дело не интересны. Если молодую и выбирают, то красивую. А вот насчет 35 летних дам, которые выглядят супер, хотел бы тоже таких видеть, честно. Потому что то, что вижу - совсем не фонтам, и приходится брать тех, кто помоложе

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Ты бы дружок интеллект свой развивал))) А то это же просто жесть, а не писанина. Деградация до зомби...

Желчь из старух так и льётся.
От правды пятая точка подгорает.
Ведь ничего такого плохого не написано.
Типичная истина. Что бабы после 30 теряют сексуальную привлекательность, без которой они вообще ни для чего мужчине не нужны, никакому мужчине никакого возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: