Гость
Статьи
"Равноправие" Мужчины …

"Равноправие" Мужчины и женщины

Много женщин говорят о так называемом равноправии. Вот только если грабитель ворвется в дом, то кто будет защищать? Кто должен быть сильнее/зарабатывать больше?
А если вспомнить про девственность и прошлое, так тут у нас равноправие))

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кому-то еще интересно дискутировать на эту тему?

Гость
#2

Судя по форуму, мало кто мечтает о равноправии. Большинство мечтает найти богатого мужа и сесть ему на шею. Готовы присмыкаться и ползать на коленях перед мужем, лишь-бы он обеспечивал.

Гость
#3

Как связаны физическая сила и права? Вы в школе вообще учились?

#4

Если грабитель ворвётся в дом и будет вооружен, то ты и пикнуть не успеешь, чудик.
Вся твоя сила в реальных условиях ничего не значит. Так, шпану шугануть и с соседом разобраться, который тоже мужик. Про открыть банку и диван двинуть не смеши.
Зарабатывает сейчас каждый по способностям. Есть женщины с з/п 300К и есть мужики с 50К.

Гость
#5

Все права у нас перечислены во второй главе конституции, а не в твоей башке, которая придумала себе х ерню про какого то грабителя и девственность.

Гостья.
#6

А чего это ты про девственность вспомнил?
Про роды и декрет не хочешь вспомнить?

Гость
#7

Если грабитель ворвется в дом, то 99% мужчин не в силах защитить свою семью. Еще есть вопросы?

Гость
#8

Защищать будет собака.

Гость
#9
Гость

Судя по форуму, мало кто мечтает о равноправии. Большинство мечтает найти богатого мужа и сесть ему на шею. Готовы присмыкаться и ползать на коленях перед мужем, лишь-бы он обеспечивал.

Никто не будет присмыкаться. Проснись,

Гостья.
#10
Гость

кому-то еще интересно дискутировать на эту тему?

Этими темами форум и живёт, если вы не заметили. А также периодическими темами про домохозяек.

Гость
#11
Гостья.

А чего это ты про девственность вспомнил? Про роды и декрет не хочешь вспомнить?

Он ещё забыл сказать, что к 40 годам мужская потенция увядает.

Гость
#12
Гость

Как связаны физическая сила и права? Вы в школе вообще учились?

Ну женщины требуют от мужчины силы, при этом от себя они этого не требуют, но при этом же они за равноправие

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Если грабитель ворвётся в дом и будет вооружен, то ты и пикнуть не успеешь, чудик. Вся твоя сила в реальных условиях ничего не значит. Так, шпану шугануть и с соседом разобраться, который тоже мужик. Про открыть банку и диван двинуть не смеши. Зарабатывает сейчас каждый по способностям. Есть женщины с з/п 300К и есть мужики с 50К.

Женщины 300к))))
Половина женщин вообще безработный сидят на шее, только 1% из них зарабатывают нормальные деньги, и то они хотят себе мужа с еще большей зп, вот оно равноправие))

Гость
#14
Гостья.

А чего это ты про девственность вспомнил? Про роды и декрет не хочешь вспомнить?

Декрет это и есть привелегия женщин за роды))

Гость
#15
Гость

Если грабитель ворвется в дом, то 99% мужчин не в силах защитить свою семью. Еще есть вопросы?

Вопрос не в том смогут или нет, вы же будете подсознательно хотеть защиты именно от мужчины, а не сами пойдете отбиваться

Гость
#17
Гость

Женщины 300к)))) Половина женщин вообще безработный сидят на шее, только 1% из них зарабатывают нормальные деньги, и то они хотят себе мужа с еще большей зп, вот оно равноправие))

Твое окружение безработное!!! Твое Васян!

Гость
#18
Гость

Никто не будет присмыкаться. Проснись,

Ты будешь. Перед всеми.

Гостья.
#19
Гость

Декрет это и есть привелегия женщин за роды))

Ну ок, возьми себе домой грудного младенца и проверь на собственном опыте эту привилегию. Хоть неделю протянешь?

Гость
#20
Гость

Он ещё забыл сказать, что к 40 годам мужская потенция увядает.

А к 27 женщина никому не нужна особо с ее тараканами

Гость
#21

а что грабитель дома забыл? шмотки б/ушные? чтобы потом их на авито продавать годами?
нет сейчас таких туппых грабителей

Гостья.
#22
Гость

А к 27 женщина никому не нужна особо с ее тараканами

Ты в прошлом веке застрял?

Гость
#23
Гость

Женщины 300к)))) Половина женщин вообще безработный сидят на шее, только 1% из них зарабатывают нормальные деньги, и то они хотят себе мужа с еще большей зп, вот оно равноправие))

а кто тебе запрещает найти себе мужика хорошего?
в наше толерантное время это ж возможно

Гость
#24
Гость

А к 27 женщина никому не нужна особо с ее тараканами

Также как и мужчина после 30 должен компенсировать свою старость деньгами! Чем старше, тем больше денег.

Гость
#25
Гостья.

Ты в прошлом веке застрял?

он просто тупповатый немного. контуженный кахол, наверное

Гость
#26
Гостья.

Ты в прошлом веке застрял?

Он на улицу давно не выходил.

Гость
#27
Гостья.

Ну ок, возьми себе домой грудного младенца и проверь на собственном опыте эту привилегию. Хоть неделю протянешь?

нельзя ему детей доверять. он их продавать будет извращенцам.
он же мужик. мужики животные.

Гость
#28
Гость

Также как и мужчина после 30 должен компенсировать свою старость деньгами! Чем старше, тем больше денег.

Так никто же не спорит что мужчины должен быть ресурсным, лично я зарабатываю 600к в месяц

Гость
#29
Гость

Декрет это и есть привелегия женщин за роды))

не, декрет - это чтобы додики от зависти повесились.
естественный отбор такой.

Гостья.
#30
Гость

Так никто же не спорит что мужчины должен быть ресурсным, лично я зарабатываю 600к в месяц

Ты хотел написать 60k.

Гость
#31
Гостья.

Ну ок, возьми себе домой грудного младенца и проверь на собственном опыте эту привилегию. Хоть неделю протянешь?

Мужчина в это время должен воевать и обеспечивать женщину свою

Гость
#32
Гостья.

Ты в прошлом веке застрял?

В прошлом веке сильно лутьше было, ТП.

Гость
#33
Гостья.

Ты хотел написать 60k.

в год. в тенгэ.

Гость
#36
Гость

Так никто же не спорит что мужчины должен быть ресурсным, лично я зарабатываю 600к в месяц

Молодец! Зарабатывай дальше и не забывай развлекать девушек. Ты же для этого и существуешь.

донна Ослабелла
#37

Если кто-то ворвётся в дом, а из представителей мужского пола в доме тоолько старенький дедушка или инвалид-колясочник (или слепой. или без рук или ног), то отбиватться придётся бабам. Аналогично с зарабатыванием денег и прочим. Так что дело не в одной только принадлежности к определённому полу.

Алексей
#38

Не понял причём тут девственность?

Гость
#39
Гость

Ну женщины требуют от мужчины силы, при этом от себя они этого не требуют, но при этом же они за равноправие

Я силы не требую, это не тот ресурс в котором я нуждаюсь грубо говоря. На руках меня таскать не надо, тяжёлые пакеты мне донесет курьер. Адекватность, забота, уважение к вашей силушке богатырской никак не относится.
Грабитель. В 2024ом. Когда все воры перешли в мошенничество телефонное и имеют куда больше навара с пенсионеров и гарантировано их не скрутят. Ну ок допустим появится такой полоумный. Моя собака, которая вцепится по команде в яйца и то больше больше пользы принесёт чем мужик который сам сначала обосрется, а потом маслину поймает. К тому же в 21ом веке разумнее уповать на систему безопасности, а не на ваши пещерные попытки защиты. Так и вы целы будете и дом с имуществом.
Девственность наша вас не касается, когда же блин вы вырубите свое потребл*дское отношение к чужому блин телу будто оно росло исключительно для вашего члена?! Если хотите девственницу и это принципиально то будьте добры сами быть девственно чистыми. Это честно потому что девушке которая себя бережет до свадьбы тоже нафиг не сдался потасканный ***. Это к слову о равноправии.
Ну и наконец....я хорошо зарабатываю, обожаю свою работу и хотелось бы чтобы в этой отрасли в будущем работала дочь если ей интересно будет. Однако мне нафиг мужик который при этом зарабатывать не умеет? Другое дело если он допустим внезапно заболел и пофиг, буду обеспечивать хоть до конца дней если потребуется потому что люблю и он хороший муж и отец. Однако если он изначально на всё готовое пришел и ничего не хочет делать из своих убеждений то он идёт лесом. Прикинь при любом раскладе не быть кормильцем хоть в каком то плане не выйдет. Потому что голдигеру или ещё какой паразитке нужен папик который будет содержать, а обеспеченной женщине нужен тот кто хотя бы такой же продуктивный. В противном случае в вас нужды нет. Куча женщин живут в одиночестве более чем прекрасно. Было бы странно скорее искать себе мужа без надежды на то что он помогать будет.

Гость
#40
Гость

Я силы не требую, это не тот ресурс в котором я нуждаюсь грубо говоря. На руках меня таскать не надо, тяжёлые пакеты мне донесет курьер. Адекватность, забота, уважение к вашей силушке богатырской никак не относится. Грабитель. В 2024ом. Когда все воры перешли в мошенничество телефонное и имеют куда больше навара с пенсионеров и гарантировано их не скрутят. Ну ок допустим появится такой полоумный. Моя собака, которая вцепится по команде в яйца и то больше больше пользы принесёт чем мужик который сам сначала обосрется, а потом маслину поймает. К тому же в 21ом веке разумнее уповать на систему безопасности, а не на ваши пещерные попытки защиты. Так и вы целы будете и дом с имуществом. Девственность наша вас не касается, когда же блин вы вырубите свое потребл*дское отношение к чужому блин телу будто оно росло исключительно для вашего члена?! Если хотите девственницу и это принципиально то будьте добры сами быть девственно чистыми. Это честно потому что девушке которая себя бережет до свадьбы тоже нафиг не сдался потасканный х.ер. Это к слову о равноправии. Ну и наконец....я хорошо зарабатываю, обожаю свою работу и хотелось бы чтобы в этой отрасли в будущем работала дочь если ей интересно будет. Однако мне нафиг мужик который при этом зарабатывать не умеет? Другое дело если он допустим внезапно заболел и пофиг, буду обеспечивать хоть до конца дней если потребуется потому что люблю и он хороший муж и отец. Однако если он изначально на всё готовое пришел и ничего не хочет делать из своих убеждений то он идёт лесом. Прикинь при любом раскладе не быть кормильцем хоть в каком то плане не выйдет. Потому что голдигеру или ещё какой паразитке нужен папик который будет содержать, а обеспеченной женщине нужен тот кто хотя бы такой же продуктивный. В противном случае в вас нужды нет. Куча женщин живут в одиночестве более чем прекрасно. Было бы странно скорее искать себе мужа без надежды на то что он помогать будет.

Браво!

Алексей
#41

Если грабитель ворвётся в дом, то неважно мужчина ты или женщина, риски одинаковы.

Гость
#42

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

блонды и брюнетки
#43

Какой % того, что грабитель ворвется в дом к тебе? И какой % что тебе кто то даст понюхать писочку?

#44
Гость

Судя по форуму, мало кто мечтает о равноправии. Большинство мечтает найти богатого мужа и сесть ему на шею. Готовы присмыкаться и ползать на коленях перед мужем, лишь-бы он обеспечивал.

А кто мешает работать, когда есть обеспечун? Если он отдает всю зарплату жене, то это не значит, что она сидит на его шее. Она сама тоже зарабатывает неплохо, но у нее еще есть деньги мужа. Две зарплаты у нее, своя и зп мужа. Супер! Меньше нужно работать одной, чтоб в два раза больше зарабатывать. Тогда можно смело рожать такому мужчине и воспитывать детей. А когда одна работаешь, и потом пашешь дома на кухне, то какие дети.

Bethy
#45

Да мужики сами трусы защитить не могут. Они только на женщин рыпаться могут.

Гость
#46
Гость

Как связаны физическая сила и права? Вы в школе вообще учились?

Действительно, никак. Учитывая, что саму школу построили мужчины…и науки всякие тоже они преимущественно создали.

#47

Сильнее и зарабатывать больше- разные вещи.
Зарабатывать больше должен мужчина, чтоб полностью обеспечивать семью. Но женщина тоже может работать, если хочет дополнительно поддержать себя и свою семью. Но мужчина следует ей всю зп отдавать, даже когда она работает. Тогда две зарплаты у нее будут на руках, а значит она будет жить лучше и дети тоже.

Гость
#48
Naughty Raccoon 🦝

Если грабитель ворвётся в дом и будет вооружен, то ты и пикнуть не успеешь, чудик. Вся твоя сила в реальных условиях ничего не значит. Так, шпану шугануть и с соседом разобраться, который тоже мужик. Про открыть банку и диван двинуть не смеши. Зарабатывает сейчас каждый по способностям. Есть женщины с з/п 300К и есть мужики с 50К.

Вот только женщины чаще зарабатывают 300к на вебкаме, а мужики на серьёзных ответственных должностях.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#49
Гость

Ну женщины требуют от мужчины силы, при этом от себя они этого не требуют, но при этом же они за равноправие

Где связь между равными правами и физической силой? Кто к тебе в дверь ломится и требует «силу»?

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#50
Гость

Женщины 300к)))) Половина женщин вообще безработный сидят на шее, только 1% из них зарабатывают нормальные деньги, и то они хотят себе мужа с еще большей зп, вот оно равноправие))

Так дело в том что тебе не дают даже девушки с зп 30к? Ну что ж поделаешь… Такова жизнь. Попробуй селянку

Гость
#51
Алексей

Не понял причём тут девственность?

Очень важна для девушек, но они пытаются приравнять себя к парням в этом вопросе

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#52
Гость

Сообщение было удалено

Физическая сила это не обязанности, стручка кусок.

Гость
#53
Гость

Я силы не требую, это не тот ресурс в котором я нуждаюсь грубо говоря. На руках меня таскать не надо, тяжёлые пакеты мне донесет курьер. Адекватность, забота, уважение к вашей силушке богатырской никак не относится. Грабитель. В 2024ом. Когда все воры перешли в мошенничество телефонное и имеют куда больше навара с пенсионеров и гарантировано их не скрутят. Ну ок допустим появится такой полоумный. Моя собака, которая вцепится по команде в яйца и то больше больше пользы принесёт чем мужик который сам сначала обосрется, а потом маслину поймает. К тому же в 21ом веке разумнее уповать на систему безопасности, а не на ваши пещерные попытки защиты. Так и вы целы будете и дом с имуществом. Девственность наша вас не касается, когда же блин вы вырубите свое потребл*дское отношение к чужому блин телу будто оно росло исключительно для вашего члена?! Если хотите девственницу и это принципиально то будьте добры сами быть девственно чистыми. Это честно потому что девушке которая себя бережет до свадьбы тоже нафиг не сдался потасканный х.ер. Это к слову о равноправии. Ну и наконец....я хорошо зарабатываю, обожаю свою работу и хотелось бы чтобы в этой отрасли в будущем работала дочь если ей интересно будет. Однако мне нафиг мужик который при этом зарабатывать не умеет? Другое дело если он допустим внезапно заболел и пофиг, буду обеспечивать хоть до конца дней если потребуется потому что люблю и он хороший муж и отец. Однако если он изначально на всё готовое пришел и ничего не хочет делать из своих убеждений то он идёт лесом. Прикинь при любом раскладе не быть кормильцем хоть в каком то плане не выйдет. Потому что голдигеру или ещё какой паразитке нужен папик который будет содержать, а обеспеченной женщине нужен тот кто хотя бы такой же продуктивный. В противном случае в вас нужды нет. Куча женщин живут в одиночестве более чем прекрасно. Было бы странно скорее искать себе мужа без надежды на то что он помогать будет.

Девушке девственнице как раз таки не нужен девственник, я проводил опрос на этом же сайте)
Они хотят отдаться уже состоявшемуся опытному мужчине либо самому агрессивному и уверенному ровеснику