Гость
Статьи
Вас бы устроила такая …

Вас бы устроила такая жизнь?

Мне 19, мч 21. Переехала к нему в Москву, живу в его квартире, трачу его деньги. Скоро свадьба. Он честный и не жадный, всегда покупает что я хочу. Но дело в том, что я его не люблю. Это скорее, как брак по-расчету, наши родители работают вместе. У него родители богатые, главные в бизнесе, мои просто работают зам.в этой компании. Внешность у МЧ в принципе нормальная, в меру даже симпатичная, тело привлекательное, но я не влюблена в него. Как-то это нехорошо, жить с человеком, которого не любишь.. Сексом мы с ним регулярно занимаемся, проблем вроде нет. Еще мучает вопрос, как потом заводить детей. По факту, я его не люблю, потом рожать еще от него, дети все узнают потом, поймут.. когда вырастут. В общем, не знаю что делать дальше.. Что будет дальше в будущем? Ваше мнение.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты такая несчастная. Нам тебя жаль

Гость
#2

это уже какая тема по счету за два месяца?
повторяю еще раз - если это вас ТАК сильно волнует, то вам это НЕ нужно

Гость
#3

А какими образом ваши родители работают ВМЕСТЕ? Если все в разных городах??

Гость
#4

Как вы без любви сексом занимаетесь? Медленно и печально?

Гость
#5

меняться надо, у тебя какие то травмы

Гость
#6

Зачем так рано замуж? Неужели только из за Москвы?

Гость
#7
Гость

Зачем так рано замуж? Неужели только из за Москвы?

Родители так решили, не я, и не мч.

Гость
#8

Мое мнение. Тебе надо как то решить этот вопрос. Так как, если ты его не любишь, но при этом родишь от него детей, то в ближайшем будущем, когда встретишь свою любовь, всеравно, захочешь уйти от него к любимому человеку...Сердцу и чувствам не прикажешь! Многие из за них, разрушали свои семьи! И в этот момент, сколько у тебя будет детей, и сможешь ли ты с ними, так просто от него уйти!? Не предпринет ли он каких либо действий, чтобы тебе помешать в этом?
Если ты продумаешь все подобные варианты в своей жизни и найдешь их решение, то поступи так, как посчитаешь нужным!

Гость
#9

Так многие живут в азии, и жили в 19 веке. А парень что говорит, также не любит?

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11
Гость

Так многие живут в азии, и жили в 19 веке. А парень что говорит, также не любит?

Все зависит, есть ли перспективы, найти кого то аналогичного, или выйдешь, за охранника в своем нищем грроде

Гость
#12
Гость

Мое мнение. Тебе надо как то решить этот вопрос. Так как, если ты его не любишь, но при этом родишь от него детей, то в ближайшем будущем, когда встретишь свою любовь, всеравно, захочешь уйти от него к любимому человеку...Сердцу и чувствам не прикажешь! Многие из за них, разрушали свои семьи! И в этот момент, сколько у тебя будет детей, и сможешь ли ты с ними, так просто от него уйти!? Не предпринет ли он каких либо действий, чтобы тебе помешать в этом? Если ты продумаешь все подобные варианты в своей жизни и найдешь их решение, то поступи так, как посчитаешь нужным!

С одной стороны, вы правы.. но это решение не мое и не моего МЧ, а наших родителей. К тому же, жить тоже хочется в хороших роскошных условиях..( А вот на счет детей, я даже не знаю.. Родители хотят чтобы я рожала через года 2, МЧ тоже только «за», а я вот еще не хочу, даже близко. Лет в 30 может быть, и то еще не факт.. В общем, не знаю что делать, что думать

Гость
#13
Гость

Так многие живут в азии, и жили в 19 веке. А парень что говорит, также не любит?

Парень любит..

Гость
#14
Гость

С одной стороны, вы правы.. но это решение не мое и не моего МЧ, а наших родителей. К тому же, жить тоже хочется в хороших роскошных условиях..( А вот на счет детей, я даже не знаю.. Родители хотят чтобы я рожала через года 2, МЧ тоже только «за», а я вот еще не хочу, даже близко. Лет в 30 может быть, и то еще не факт.. В общем, не знаю что делать, что думать

Вы не русские? Почему родители за вас решают?

Гость
#15
Гость

Парень любит..

Некоторые женщины по секрету признавались, после проблем в семье где любила больше девушка, говорили лучше бы наоборот.

Так что если Вы общительная и в богатых кругах и точно найдете, где жених богат и Вы оба влюбитесь, то вперёд бросайте этот вариант.

Гость
#16

Я видела не меньше 5 ваших тем на форуме. Чем вас не устроили ответы в них? Вы ждете, что кто-то даст вам самый лучший и самый окончательный совет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: