Гость
Статьи
Качества идеальной …

Качества идеальной женщины

К сожалению, сейчас слишком много разводов и детей, которые растут в неполных семьях. Какие качества должны быть у женщины, пригодной доя семейной жизни, насколько она должна быть реализованная, состоятельная, любящая и щедрая?

GIF
Рекс
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты и скажи это нам, женщинам)

Гость
#2

так идеальная только одна - твоя мамка.
остальные неидеальные.
живи с мамкой

Гость
#3

Самое главное - адекватный отец женщины, не каблук и не dodik. Если женщина росла в бабьей яме, она в любом случае развалит семью

Рекс
#4
Гость

Так ты и скажи это нам, женщинам)

Так я и говорю, что мужчина не уйдет от щедрой, а щедрая любит, поэтому тоже не уйдет

Гость
#5
Рекс

Так я и говорю, что мужчина не уйдет от щедрой, а щедрая любит, поэтому тоже не уйдет

А за что именно щедрая любит? Не щедрую, значит ты не готов любить? Меркантильный?😁

#6
Рекс

Так я и говорю, что мужчина не уйдет от щедрой, а щедрая любит, поэтому тоже не уйдет

Дык это, а зачем обеспеченной щедрой женщине Вы?
Если есть деньги, квартира, возможность путешествовать по всему миру и прочее то каков смысл в "рексах"?😄Неревную систему портить?

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Дык это, а зачем обеспеченной щедрой женщине Вы? Если есть деньги, квартира, возможность путешествовать по всему миру и прочее то каков смысл в "рексах"?😄Неревную систему портить?

Рекс будет тапки в зубах приносить, когда женщина с работы придёт и вилять хвостиком.😁

Гость
#8

Женщина должна быть образованная и без проколотых ушей, обязательно иметь высшее образование и работать только по специальности. Уровень дохода и наличие детей не имеет значения

#9
Гость

Рекс будет тапки в зубах приносить, когда женщина с работы придёт и вилять хвостиком.😁

А🤔Типа пес. А что удобно. Если что выгнать и на другого Рекса заменить благо "рексов" миллионы

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Дык это, а зачем обеспеченной щедрой женщине Вы? Если есть деньги, квартира, возможность путешествовать по всему миру и прочее то каков смысл в "рексах"?😄Неревную систему портить?

Ты слишком глупа похоже. Любой НОРМАЛЬНОЙ женщине нужно внимание, мужчина рядом, сколько бы она не зарабатывала.
А с твоей логикой понятно что ты_ебланка.

#12
Гость

Ты слишком глупа похоже. Любой НОРМАЛЬНОЙ женщине нужно внимание, мужчина рядом, сколько бы она не зарабатывала. А с твоей логикой понятно что ты_ебланка.

Не злись. Прошли такие времена😄
Теперь женщины поумнели и живут для себя, кайфуют от жизни, а мужчины после 45-ти неликвид и их никто не подбирает ибо зачем?Злишься что тебя никто не подобрал?

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Не злись. Прошли такие времена😄 Теперь женщины поумнели и живут для себя, кайфуют от жизни, а мужчины после 45-ти неликвид и их никто не подбирает ибо зачем?Злишься что тебя никто не подобрал?

Да пошла ты_нахуй, дырка. Никто не злится, у меня сейчас такая женщина рядом, уже 7 лет. Она работает в Газпроме с зп в 300 тыс. Я просто поделился своим опытом

Гость
#14
Гость

Да пошла ты_нахуй, дырка. Никто не злится, у меня сейчас такая женщина рядом, уже 7 лет. Она работает в Газпроме с зп в 300 тыс. Я просто поделился своим опытом

😂 Проснись, ты серишь.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Не злись. Прошли такие времена😄 Теперь женщины поумнели и живут для себя, кайфуют от жизни, а мужчины после 45-ти неликвид и их никто не подбирает ибо зачем?Злишься что тебя никто не подобрал?

ты кайфуешь в одиночестве? да-да, верим-верим) сидит срет на форумах от счастья))

Гость
#16
Гость

😂 Проснись, ты серишь.

Я твою маму_ебу на спине твоего отца алкаша что бросил вас

Гость
#17
Гость

Я твою маму_ебу на спине твоего отца алкаша что бросил вас

Чурки так говорят, ты один из них?

Гость
#18
Гость

Чурки так говорят, ты один из них?

Нет, я русский, москвич. Тем не менее я драл твою маму в очко.

Гость
#19
Гость

Нет, я русский, москвич. Тем не менее я драл твою маму в очко.

Это был твой папа, но ты не расстраивайся, он тоже драл твою маму в очку. Это у вас семейное, сперва на козах учитесь, потом на людях.

Гость
#20
Гость

Это был твой папа, но ты не расстраивайся, он тоже драл твою маму в очку. Это у вас семейное, сперва на козах учитесь, потом на людях.

Что мой папа, твою маму вместо меня драл?))) Ты смысл прочитай что ты серишь, проснись😂

Гость
#21
Гость

Это был твой папа, но ты не расстраивайся, он тоже драл твою маму в очку. Это у вас семейное, сперва на козах учитесь, потом на людях.

Т.е. твоя мама коза, он на ней потренировался?))))

Гость
#22
Гость

Что мой папа, твою маму вместо меня драл?))) Ты смысл прочитай что ты серишь, проснись😂

Вы все волосатые, поэтому ты нащупал в темноте очко своего папы и выдрал его.

#23
Гость

Это был твой папа, но ты не расстраивайся, он тоже драл твою маму в очку. Это у вас семейное, сперва на козах учитесь, потом на людях.

Ахах)))
Воскресенье, гастарбайтеров развезло после дешёвого разливного пива.

Нетакуся
#24

Рекс, а ты ж, однако, хитрый, как трёхголовый змий!
))))
Идеальная женщина; женщина, пригодная для семейной жизни; и вот эта вот реализованная, состоятельная, любящая и щедрая --- это же в реальности три совершенно разных человека.

Тут как в анекдоте:

— Найди себе девушку без детей, без кредитов и без тараканов в голове. И чтобы была красивая, добрая и хозяйственная.
= Не-е, батя, шесть девушек сразу я не потяну!..

Гость
#25
Гость

Вы все волосатые, поэтому ты нащупал в темноте очко своего папы и выдрал его.

Ладно, катись колбаской провинциальный скот😂

Гость
#26
Гость

Ладно, катись колбаской провинциальный скот😂

Вали в свой аул к козам, чурбан волосатый.

Гость
#27
Гость

Вали в свой аул к козам, чурбан волосатый.

Я москвич😂 а ты иди коровам хвосты крути, сельский кусок_дерьма

#28
Гость

Я москвич😂 а ты иди коровам хвосты крути, сельский кусок_дерьма

Верим. Все гастарбайтеры именуют себя гордо москвичами, ну и диалект сугубо чуркестанский. Ты бы отдохнул чуток, завтра на стройку вкалывать.

Гость
#29
Гость

Я москвич😂 а ты иди коровам хвосты крути, сельский кусок_дерьма

Москвичи так не выражаются.

Гость
#30

а у мужчины?Пригодного для семейной жизни. В отношениях двое участвуют

Нетакуся
#31
Гость

а у мужчины?Пригодного для семейной жизни. В отношениях двое участвуют

А вот мужчине-то как раз желательно быть реализованным, состоятельным, любящим и щедрым.
Мужчине проще, он исторически воин, добытчик и защитник, мобильная часть семьи. У женщины в семье список потребных качеств подлиннее будет. Не в смысле -- семейным женщинам труднее, нет. Крепкая семья -- это большой труд для всех. В смысле -- перечислять и перебирать намного дольше, много качеств получается.

Гость
#32

Она должна быть молодая до 30 максимум, чтобы ее хотели.
И она должна не делать мозги мужику, чтобы ее хотели взамуж и жить с ней всю жизнь, а не только сношать.
Оба пункта равноценно важны для замужества еще и потому, что баб с нормальной психикой нынче днем с огнем не найти, городские бабы все испорченные на 1000%, например, никакое счастливое замужество им не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: