Гость
Статьи
Не отпускает бывший

Не отпускает бывший

У меня есть бывший молодой человек, с которым мы были в отношениях 4 года, когда начались недопонимания мы разошлись, но после этого на протяжении более 4 лет мы каждые +- пол года сходимся, поживём месяц от силы и опять расходимся. Отношения ни у меня, ни у него с другими людьми не складываются. Тянет, как-то, друг к другу. Чувства есть, и спустя года ни куда не уходят. Кто с таким сталкивался, что делали?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#2

Нет у вас никаких чувств.
Точнее эти чувства были бы к любому чуваку, с котором вы спите и проводите время. Но вы выбрали одного ущереба, и продолжаете быть ему верной, считая, что замены нет. А заменить его может абсолютно любой мужеподобный.

Гость
#3

Глубокие серьёзные чувства нельзя убрать по желанию. Это ведь не картофельные очистки, выбросил, вынес на помойку и забыл.
Что делать не знаете никто.

Гость
#4
Гость

Глубокие серьёзные чувства нельзя убрать по желанию. Это ведь не картофельные очистки, выбросил, вынес на помойку и забыл. Что делать не знаете никто.

Именно что, выбросил, вынести на помойку, не сталкиваться и забыть НАДО.
Именно так. Нет ничего проще. А кроме того, найти замену.

Гость
#5
Гость

Именно что, выбросил, вынести на помойку, не сталкиваться и забыть НАДО. Именно так. Нет ничего проще. А кроме того, найти замену.

Вперед с песней по жизни! Удачи!

Гость
#6

Не е***те друг другу мозги. Сходитесь и живите на постоянной основе. Раз тянет! Это не маловажный фактор!
А то чуть что, при первых трудностях разбегайтесь. Как дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: