Гость
Статьи
Я влюбилась мужчину, …

Я влюбилась мужчину, хотя состою в крепких отношениях

Я нахожусь в крепких отношениях 4 года и люблю своего мужчину. Я хочу детей от него, знаю, что он планирует сделать мне предложение.
Но случилась невероятная ситуация. На меня возбудили уголовное дело за события многолетней давности. В это углубляться я не буду, но доказательства невиновности у меня есть. Мой молодой человек оплатил мне адвоката и психотерапевта, чтобы я легче переносила все события, а также антидепрессанты.
И именно в этих событиях появился ОН. Следователь. С самого начала он подходил ко мне с особой заботой и буквально рискнул своей карьерой, чтобы закрыть моё дело. Меня удивляло, насколько он добрый и чувствующий. Мы виделись всего несколько раз, между нами не было ничего: ни переписок, ни флирта.
Сначала я думала о нем как о просто хорошем сотруднике, теперь мои мысли полностью им забиты.
Он меня отвозил в другой город для дачи показаний, в машине мы находились вдвоём по 2 часа в обе стороны. 4 часа мы просто болтали о жизни. Я почувствовала, как мне легко с ним, сколько у нас общего. После этой поездки я каждый день схожу с ума уже больше месяца.
Моё поведение изменилось: я стала слушать музыку, наслаждаться ей, хотя из-за депрессии уже около двух лет не слушала её, появилось сексуальное желание, которого тоже раньше не было.
Есть и минусы: я начала постоянно мониторить его страницы в социальных сетях, искать статьи о его работе в интернете, делать расклады на наше с ним будущее, хотя я не из тех, кто верит в подобные действия, подумывала даже о расставании.
А ведь я даже не знаю, взаимно ли это.
Чувствую себя ужасно, как будто изменяю своему мужчине, даже разговаривала с психотерапевтом об этом, но отпускало меня ненадолго. Я не могу перестать думать о следователе. Это меня убивает и я не знаю, что с собой поделать.
Кто был в таких ситуациях? Как вы справлялись с этим? Как сложились ваши дальнейшие отношения с обоими мужчинами? Как вы себя чувствовали? Мне очень интересно ваше мнение, я уже не знаю, куда просто обратиться.

GIF
Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх,у вас теперь судимость есть. В садик на работу не возьмут и в другие детские учреждения

Аксиос
#2

Алёна..накуууууя такую портянку сочинять ?
дороже продадите тему-сказку ?

Алёна
#3
Гость

Эх,у вас теперь судимость есть. В садик на работу не возьмут и в другие детские учреждения

Судимости нет, и не будет с вероятностью 95%

Алёна
#4
Аксиос

Алёна..накуууууя такую портянку сочинять ? дороже продадите тему-сказку ?

Я здесь за реальными советами. Если вы не верите, пропустите, пожалуйста, данное обсуждение

#5

Попробуй как сценарий протолкнуть на какой нибудь канал, где всякое слезливое мыло снимают...а так на троечку сочинение 🥱

Аксиос
#6
Алёна

Я здесь за реальными советами. Если вы не верите, пропустите, пожалуйста, данное обсуждение

нету тут ни реальных вопросов , ни советов ( не пиz-zzди ).
Только платно созданные темы ( для привлечения лохов )--чем и живёт форум( иначе загнётся ).

Алёна
#8
Evgenya

Попробуй как сценарий протолкнуть на какой нибудь канал, где всякое слезливое мыло снимают...а так на троечку сочинение 🥱

Ну ваш ответ только подтверждает то, что я нахожусь в нестандартной ситуации. Мне было сложно писать и отправлять весь этот текст, так как я очень переживала, что всё раскроется (я об этом рассказывала только двум подругам и психотерапевту), но сейчас это напряжение спало
Теперь я переживаю, чтобы кто-нибудь просто смог войти в ситуацию

Алёна
#9
Аксиос

нету тут ни реальных вопросов , ни советов ( не пиz-zzди ). Только платно созданные темы ( для привлечения лохов )--чем и живёт форум( иначе загнётся ).

Хотелось бы копейку получить, конечно, но к сожалению я это публикую бесплатно

Аксиос
#10
Алёна

Хотелось бы копейку получить, конечно, но к сожалению я это публикую бесплатно

верим....охотно верим ..сказкам.😊

Алёна
#11
Аксиос

верим....охотно верим ..сказкам.😊

Не вижу смысла с вами дальше продолжать диалог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: