Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с ребенком мужа от первого брака

Не хочу жить втроём с ребёнком мужчины от первого брака. Мы встречаемся уже 2,5 года. И конечно, мне хочется жить вместе. У меня своя квартира, он живет у мамы с сыном 10 лет в однокомнатной квартире втроем, то есть мой МЧ, его сын и бабушка. На данный момент МЧ бегает туда-сюда, то у меня остается на ночь, то бежит «домой». Жить вместе у нас не получается, потому что я не хочу жить втроем с его сыном. Мои дети уже взрослые и живут отдельно. Мне 45 и я только что начала жить для себя, сменила работу, завела наконец собаку, свободная красивая самостоятельная женщина. Не хочу растить чужого ребенка. У него есть его мать, но она берет его на 2 дня пару раз в месяц, с 4х лет мальчик живет с отцом и бабушкой. Я чувствую вину, что не могу быть для МЧ самой лучшей и не принимаю его ребенка всецело, от этого он не до конца счастливый человек. Разойтись сейчас еще тяжело, привыкла к нему, но мне самой хочется уверенности и стабильности, хочется отношений и жить вместе. Он говорит куда я дену ребенка и никогда никто мне его не заменит и не отберёт. Я говорю я и не отбираю его от тебя, но мне очень неприятно и некомфортно в таких отношениях, я ревную к его вниманию к сыну и времени с ним, сама часто бываю одна, жду когда сможет приехать и провести время со мной. Вот такая история. Что дальше делать не знаю, а время и годы идут. #ребенок #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато поди по любому хочешь чтоб твоего ребёнка любой мужик принял. Тупица

Гость
#2

45 лет в каком месте ты молодая и красивая, жаба еще та. Такая кон ченая что даже принять ребенка из жалости не можешь, значит живи одна бабуся.

Гость
#3

Чего в 45 молодая и привлекательная, да ты того уже бабушка.

Гость
#4
Гость

45 лет в каком месте ты молодая и красивая, жаба еще та. Такая кон ченая что даже принять ребенка из жалости не можешь, значит живи одна бабуся.

А в 45 невозможно выглядеть красиво?! У меня своих 2 детей, и не надо их принимать чужому человеку.

Гость
#5
Гость

Зато поди по любому хочешь чтоб твоего ребёнка любой мужик принял. Тупица

Не нужно принимать моих детей чужому человеку.

Гость
#6

Оставь мужика в покое.

донна Ослабелла
#7

Сложно вас понятть, автор. Вы то ли "и конечно, мне хочется жить вместе", то ли "я только что начала жить для себя, свободная красивая самостоятельная женщина".
Естть у вас постоянный друг-полюбовник, чего вам ещё надо? А мужчина всё правильно говорит; в первую очередь интересы 10-летнего ребёнка, а не одиноко тоскующей давно взрослой дамы.

Гость
#8
Гость

А в 45 невозможно выглядеть красиво?! У меня своих 2 детей, и не надо их принимать чужому человеку.

Не тебе. Ты РСПэха.

Гость
#9

Так и живи так, как есть. Твоей вины во всём этом никакой. Сын вырастит - съедетесь, если захотите.

Ирина
#11

Мужчина прав - это его ребенок, и как отец он несет ответственность за него. Именно он несет, а не его бабушка.
Реально, куда он его денет, если вы будете жить вместе?

А что касается вас - тоже понимаю. Для меня в отношениях с мужчиной неприемлемы чужие несовершеннолетние дети, поэтому будучи свободной женщиной , я с такими мужчинами не связываюсь.
Вы сделали неверный выбор, значит это не ваш человек, - если уже такие непреодолимые обстоятельства для дальнейшего развития отношений.

Гость
#12

а куда он должен деть ребенка? в детдом? автор, или оставьте мужика в покое, или продолжайте просто встречаться. Жить с ним вы не можете, у него ребенок, это его ответственность еще лет минимум на 8. Ищите бездетного если хотите жить вместе. Или старого, у которого дети выросли.

Гость
#13

я вашего возраста, но не понимаю вас. пусть остается любовником или ищите другого, свободного или с взрослыми детьми как писали выше. на вашем разведенце свет клином сошелся? у меня тоже свои дети, чужих ни в каком виде на своей территории не стала бы принимать. зачем вам именно он, если красивая замутите лучше с молодым)

Гость
#14

Собака в квартире это фууу. Это псиной воняет значит в квартире и от вашей одежды.

Гость
#15
Гость

Чего в 45 молодая и привлекательная, да ты того уже бабушка.

Ползите на кладбище, вам пора!😁😁😁

Гость
#16

Авторша, как тебе не стыдно? Это же его частичка. Любишь мужчину - люби и его ребёнка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: