Гость
Статьи
Отмечаете ли вы дату …

Отмечаете ли вы дату отношений каждый месяц?

Вы практикуете такое?

Для меня подарки и ухаживания - главный язык любви, поэтому я придумала, как можно сохранить романтику в отношениях - отмечать дату отношений каждый месяц. Мой МЧ не дарит без просьбы цветы, подарки, у него это не заложено. А каждый раз напоминать о том, что давно не получала от тебя, любимый, цветочков, не хочется.

А так, он всегда будет знать, что раз в месяц у нас небольшой праздник и нужно порадовать свою принцессу (у меня уже готов вишлист, так что ему не придется думать, что дарить) #отношения

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

👍 Автор

Гость
#2

Меня Парень Не Любит

Гость
#3

Ну и как? Сколько месяцев подряд дарит подарки?

Девушка
#4

Не, не отмечаем, мы только год отметили, выпили)

#5

Мне мой дарит цветы просто так и делает небольшие сюрпризы, так что я не вижу смысла праздновать каждый месяц. Раз в год достаточно.
Но в вашем случае, думаю идея хорошая, если конечно партнёр не забывает про праздник

Гость
#6

Моему Парню Ващее Пофиг Всё Как Выяснилосьь Девушка ему нужна так как такположено

Гость
#8

Нет, до такой тупости мы не дошли.

Гость
#9
Гость

Ну и как? Сколько месяцев подряд дарит подарки?

Пока что не дарит. Это я только что придумала и хочу поговорить с ним об этом

Гость
#10
FoXxXy

Мне мой дарит цветы просто так и делает небольшие сюрпризы, так что я не вижу смысла праздновать каждый месяц. Раз в год достаточно. Но в вашем случае, думаю идея хорошая, если конечно партнёр не забывает про праздник

Это очень здорово) Скажите, а он по своей инициативе начал дарить, или вы с ним говорили об этом?

#11
Гость

Это очень здорово) Скажите, а он по своей инициативе начал дарить, или вы с ним говорили об этом?

С начала отношений сам дарит, он видит как я радуюсь, поэтому переодически дарит)

Гость
#12

Отмечаем каждый год, 4 года подряд каждый месяц дарить подарки как-то накладно, да и я не люблю дарить безделушки как и он, поэтому лучше несколько раз в году получить хорошие подарки, чем каждый месяц какую-то фигню.
Считаю что лучше эти деньги отложить на будущее.
А вы парню своему что-то дарите? Или только получать любите?

Гость
#13
Гость

Пока что не дарит. Это я только что придумала и хочу поговорить с ним об этом

А вы тоже ему будете дарить или только он должен? Это же взаимно должно быть)

Гость
#14
Гость

Отмечаем каждый год, 4 года подряд каждый месяц дарить подарки как-то накладно, да и я не люблю дарить безделушки как и он, поэтому лучше несколько раз в году получить хорошие подарки, чем каждый месяц какую-то фигню. Считаю что лучше эти деньги отложить на будущее. А вы парню своему что-то дарите? Или только получать любите?

Согласна с тем, что лучше раз в год-полгода хорошие подарки дарить, чем безделушки

Но вот цветы/какие то хотелки небольшие тоже иногда хочется получать)

Гость
#15
Гость

Отмечаем каждый год, 4 года подряд каждый месяц дарить подарки как-то накладно, да и я не люблю дарить безделушки как и он, поэтому лучше несколько раз в году получить хорошие подарки, чем каждый месяц какую-то фигню. Считаю что лучше эти деньги отложить на будущее. А вы парню своему что-то дарите? Или только получать любите?

Да, я очень люблю дарить подарки и делать сюрпризы, но он от этого особо не впечатляется - сам сказал что ему дороже видеть мою заботу и внимание в других вещах. Такой у него язык любви

Но если договоримся каждый месяц радовать друг друга, то я конечно тоже буду придумывать что то для него, например ужин/приятный вечер или просто дарить, что он любит по мелочи

Гость
#16

Значит не любит, если сам не хочет радовать свою женщину и для него надо придумывать дурацкие даты и вишлисты.

Гость
#17
Гость

Значит не любит, если сам не хочет радовать свою женщину и для него надо придумывать дурацкие даты и вишлисты.

100%

Гость
#18
Гость

Значит не любит, если сам не хочет радовать свою женщину и для него надо придумывать дурацкие даты и вишлисты.

Возможно… но мне кажется не все понимают, что для женщин важны ухаживания в таком формате. Если дать понять своему мужчине, что вам это нужно и он будет делать - любит. Если не услышит - то выводы ясны.

Гость
#19

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#20
Гость

Пока что не дарит. Это я только что придумала и хочу поговорить с ним об этом

Я бы на месте парня после такого предложения послала бы тебя на хутор. Потому что ну нельзя же отношения строить с такой недалекой. Это же опасно даже. Что в следующий раз родится в её тыковке?

#21
Гость

А вы тоже ему будете дарить или только он должен? Это же взаимно должно быть)

А она ж прынцесса. А он холоп. Ему подарки не положены. Такие вот ролевые игры.

#22
Гость

Да, я очень люблю дарить подарки и делать сюрпризы, но он от этого особо не впечатляется - сам сказал что ему дороже видеть мою заботу и внимание в других вещах. Такой у него язык любви Но если договоримся каждый месяц радовать друг друга, то я конечно тоже буду придумывать что то для него, например ужин/приятный вечер или просто дарить, что он любит по мелочи

Надеюсь, он тебя бросит. А, если нет, сам не умен. Это ж надо быть такой примитивной. Прям стыдно за женский род!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: