Гость
Статьи
Мужчина не дает уйти

Мужчина не дает уйти

Мужчина не дает уйти от него, угрожает неприятностями не только мне (это я бы еще пережила), но и близким друзьям и родственникам. Полковник полиции, организовать неприятности у него есть возможность. Что делать в этой ситуации? (псевдоясновидящие, засуньте свою рекламу туда откуда она вылезла) #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими опасно, нужно сделать так, чтобы он сам захотел от вас уйти, чтобы не пострадало его самолюбие.

Гость
#3

Записать угрозы и жить дальше. Он надеется на ваш страх и будет манипулипрвать вами. На деле всё оказывается по другому. Не бояться его. Он это поймёт и все его псевдоугрозы прекратятся

Гость
#4
Гость

С такими опасно, нужно сделать так, чтобы он сам захотел от вас уйти, чтобы не пострадало его самолюбие.

Ну что он может сделать-то по сути? Сам будет очковать, раз полковник. Просто пытается запугать.

Гость
#5

Пишите заявление в...какой там у них орган управления? Сейчас не 37год, вздрюкнут его, мало не покажется.
Если пишите мужчина, значит не муж. И ход вашему заявлению дадут 100,%

Гость
#6
Гость

Ну что он может сделать-то по сути? Сам будет очковать, раз полковник. Просто пытается запугать.

Да что угодно. Вы прессу не читаете? Убить может и по кусочкам в пакетиках разбросать по мусоркам. Кто в полиции сами хуже преступников порой.

DMITRIY_YALEV
#7

Уйти. Будеь доставать в след коммитет заявления написать

Гость
#8

Я была вашем месте сходила разок к нему на работу к его начальству. Думаю, работу он боится больше потерять, чем вас. А в органах не любят подчинённых со шлейфом проблем. Одного предупреждения от начальства ему хватит.

Гость
#9

Я бы на вашем месте сходила один раз к его начальству. Поверьте, потерять работу он боится больше, чем вас. А там подчинённых со шлейфом проблем не любят. Так что всё решится, не бойтесь! Если есть возможность, уйдьте на какое-то время из города.

Гость
#10
Гость

Я бы на вашем месте сходила один раз к его начальству. Поверьте, потерять работу он боится больше, чем вас. А там подчинённых со шлейфом проблем не любят. Так что всё решится, не бойтесь! Если есть возможность, уйдьте на какое-то время из города.

Да там даже не ходить, а просто уверенно пригрозить, чтоб он понял, что точно сделаешь это. Скащать уверенно. Они ж там все психологи, видимо так себя вела, что он понял, что может давить на эту точку. И важны родные, чтобы давить через них.

Гость
#11

Познакомь его с другой.

Гость
#12

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: