Гость
Статьи
Красивый мужчина на …

Красивый мужчина на работе

Познакомилась с красивым мужчиной на работе.Я работаю продавцом-консультантом в магазине дверей, пару месяцев назад приходил очень красивый мужчина, бизнесмен, и выбирал двери. Приходил 2 раза, я консультировала по поводу дверей, мы немного пообщались. Знаю его имя и фамилию, он заполнял карточку. В итоге двери так и не заказал, номера телефона его я не знаю. Мне показалось, я ему тоже понравилась, но моего номера он не спросил. Кольца на пальце у него не было. Как выбросить его из головы? Или может надо ждать, что придет снова? Прошло уже 2 месяца, ждать нет смысла.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Зачем ему продавалка дверей? Актись

Гость
#2

Ну он хоть трахнул тебя в дверном проёме?

Гость
#3

Пришел, мозги попудрил, двери не купил, нашел где на 2 копейки дешевле. Нет, к тебе интереса не было.

#4

Сами написали в конце, ждать нет смысла :)

Гость
#5

Дуууурраа, надо было ему сразу йайца в двери зажимать и замуж требовать!)

Гость
#6

бл*, какая ты маня дура. Тебе хоть 29 годиков-то есть?

Гость
#7

Нет кольца-ни о чём не говорит. Все обеспеченные-женаты, если не совсем отмороженные, конечно). Ходил по магазинам, возможно и склеить кого). Двери-наверное новую квартиру купил, холостой, не женатый и обалденный)

донна Ослабелла
#8

Автор, ошибкой явяется записывание всех встреченных приметных мужиков в возможные кандидаты для серьёзных отношений. В частности приход этого вашего бизнесмена это просто аттракция, чтобы на работе не так скучно было.

Гость
#9

Нет смысла ждать.

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11

Тебе всего лишь показалось. Про тебя он и не вспоминает.

Гость
#12

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

#13

Вы его не можете выкинуть из головы или вашу фантазию о том, как бы было классно, если бы вы ему понравились, он проявился и между вами случился классный роман?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: