Гость
Статьи
Связь с женатым, как …

Связь с женатым, как перестать ненавидеть себя?

На работе познакомилась с мужчиной, общались в течении 5 дней на мелкие темы но пробежала искра между нами, в конце 5 дня поняла что хочу его, оказалось все взаимно. спрашивала в самом начале о его семейном положении, он сказал что в разводе, я успокоилась, не лезть же ему в документы, думала будет одноразовая связь, это был мой первый раз, после этого будто щелкнуло что-то не могу перестать думать, хочется только его, на других даже не хочется смотреть.
После еще несколько месяцев общались все больше прониклась к нему теплыми чувствами, но наверное физической страсти больше было. Потом опять встретились, поняла что хочу что бы он меня касался только. И так бы дальше не знала ничего если бы случайно в соц сетях не попался его друг у которого в друзьях оказалась его жена. Он ее скрыл из друзей, ( а там и дети и фото совместные) по этому не видела, да и не было мысли что обманывает.
В итоге уехала от него, везде оборвала связь. Но не могу, ломает несколько дней от своей мерзости, что не узнала все в самом начале а доверилась.
И все так же не могу на других смотреть, даже противно если кто то другой касается. Что делать

GIF
Мирна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сериальный сценарий. Ну а если в реале - с башкой беда, либо возраст лет 20.

Гость
#2

Расслабься

Гость
#3

Просто используй по назначению, но не влюбляйся. Играй и подискивай нормального для отношений. Женатики только для развлечения.

Гость
#4

А вам почему противно? Противно должно быть ему, и его жене.

Гость
#5

🥱

Гость
#6

А что такого мерзкого вы сделали? Вы же не увели его из семьи. Ну была короткая интрижка, теперь вы поняли что он несвободен и его надо отпустить. Не переживайте.

Захария
#7

работу может другую искать?
Все занятие
....

Гость
#8

Совет-Переломаться. Не встречаться и забыть. Хорошо, что только на начальном этапе всё выяснилось. Обычный женатик, желающий развлечься и больше ничего

Гость
#9

Ничего не поняла, как это уехала, вы что сойтись успели?

Гость
#10

Т.е. вы захотели мужчину будучи девственной, а че такое бывает. Еще и понравился первый раз? А потом после еще хотели! Бред.

Гость
#11

Хорошо я женщина и до сих пор помню свой первый раз. После него точно второй раз не хотелось.

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13

Что делать? Перетерпеть, по-другому никак. Все пройдет.
Это болезненный, но важный урок. Мы, женщины, устроены так, что мы всегда привязываемся к тому, с кем спим. Поэтому допускать близость стоит лишь с тем, кто докажет серьезность своих намерений - будет ухаживать, проводить вместе время, знакомить со своим окружением и родней (это самый важный показатель).
Тот, кому нечего скрывать, не станет как-то прятаться и прятать Вас от своих близких.
А если согласиться на близость вот так, не узнав, кто он и что он, то, как правило, так и происходит: он появляется 1-2 раза в месяц, чтобы перепихнуться, и потом опять пропадает, и не важно, женат он или нет.
Вы сами задаете тон отношениям, давая мужчине понять, как с Вами можно обращаться и какого полета Вы птица. Поэтому цените себя и не допускайте, чтобы Вы стали развлечением на 1 раз в месяц.

Гость
#14

Какая ты чуйствительная.

Она
#15

У вас бипалярка? Вы были не против на один раз, значит аморальное поведение для вас норма, а тут "никто кроме него до меня не дотронется" 🤣 кого ты из себя строишь? Хотела его поиметь, а поимели тебя, ты никогда нп будешь счамтлива ведя себя как мужчина, типо секс для здоровья и т. д. Ьактх лохушек только имеют и выкидывают, и именно поэтому вы чувствуете себя грязной

Гость
#16

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#17

Пособие Заповедь вишни к прочтению. Читается легко и быстро. А главное там механизм общения описан, в первую очередь для защиты твоей психики...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: