Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у парня то симпатия, то он любит?

парень сказал что у него переменчивое отношение ко мне, то он меня любит, то просто симпатия ко мне, встречаемся только 1,5 месяц, не знаю как выйти из этого

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное понятно - вы сами не знаете чего хотите. Ну и парень попался такой же.

Гость
#2

За это время невозможно полюбить, он пока влюблен, гормоны и все такое... Нужно время чтобы хорошо узнать друг друга и полюбить.
Вот полезная схема:
ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

#3
Гость

Единственное понятно - вы сами не знаете чего хотите. Ну и парень попался такой же.

я хочу любви как и все люди, у нас все было нормально и вот неделю назад началось такое, я же к нему своего отношения не меняла

Гость
#4
Анютка Струкова

я хочу любви как и все люди, у нас все было нормально и вот неделю назад началось такое, я же к нему своего отношения не меняла

что делать? перестать якшаться с маменькиными корзиночками и искать парня позрелее и постарше. Очередная малолетняя дура

Гость
#5

Набивает себе цену. Типа старайся, а то только влюблённость)

Гость
#6
Анютка Струкова

я хочу любви как и все люди, у нас все было нормально и вот неделю назад началось такое, я же к нему своего отношения не меняла

А где автор вопроса?

#7
Гость

А где автор вопроса?

я и есть автор

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Девушка
#9

В начале отношений, это вполне норма, особенно когда вы мало друг друга знаете и сразу начали встречаться. У меня парень по бывшей сох, потом меня начал любить с каждым днем сильнее, а я его вообще ненавидела сильно. Но это всё прошло и переросло в любовь.

Гость
#10

И что тебя не устраивает?

Гость
#11

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

#12

Скажите, что у вас похожие переживания. То вы считаете себя в отношениях, то свободной. И так несколько раз в день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: