Гость
Статьи
Некрасивый партнер, …

Некрасивый партнер, мнение мужчин

В ранней юности (да и сейчас) мой глаз берёт только привлекательный внешне мужчина. Даже если - возрастной, но с привлекательными красивыми чертами лица и тела.
Есть мнение: если любишь человека- любишь его любого. Моё представление не меняется: привлекают только красивые (ну, или симпатичные - без крайних не приятных внешних черт).

У мужчин, полагаю, требования к красоте более свойственны: они любят глазами, они - визуалы. Да, это не отменяет наличие других качеств, но перво наперво ОН оценивает ЕЁ привлекательность, симпатичность. Да и желание, наверняка, возникает к привлекательной женщине.
Теперь пример для обсуждения: есть мужчина, красавчик внешне, стройный, деловой. И есть его жена - крайне не красивая особа.
(Сейчас наверняка приплетут мой интерес к этой паре, но суть не в том: мы разберём сам феномен на примере)
Женщина не просто не красивая, не симпатичная, нет. Она - крайне не красивая, с крайне не приятными чертами в всей внешности (лопоухие уши, стрижка с оголением этих самых ушей, кривой нос, очень большой вес).
Она не набрала вес, она всегда была именно такая и такая вышла замуж.
Мужчина долго выбирал. Говорят, были активные красотки с его работы, но ни
на ком он не остановился.
Я учусь на психолога и хотела бы разобрать сей пример.
Какие проблемы мужчина имеет и что с ним не так?
Существуют следующие мнения:
1. Он боится женщин, женского проявления. Вероятно, имеет компонент психопатии. Поэтому, безопаснее для себя, выбирает то, что на женщину не похоже (хорёк, чебурашка, колобок, но главное, что б не имела намёк на женственность) ; Хотя, говорят, что на красивых коллег всё же поглядывает.
2. Он слаб в половой сфере. Такие выбирают кого похуже: женщин с низкой сексуальностью и, соответственно, с низким либидо (которым не имеют потребности в регулярном сексе)
3. Есть момент проблемы с жильём : то есть, у женщины имеется отдельная квартира. Женившись, он переехал к ней. Тут выгодный материальный вариант. #красота

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там вариантов может быть очень много, но и тот случай, что она действительно его привлекла с такой, как Вам кажется отталкивающей, внешностью и другими своими качествами, тоже вполне вероятен.

🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃
#2

Для вас она некрасивая, для него красивая.

Гость
#3

1. Меркантильный интерес. У некрасивой женщины может быть богатый и влиятельный папа.
2. Вам лишь кажется, что она некрасивая. Мы мужчины на женскую внешность смотрим иначе, и порой то, что мы считаем топовая женской внешность для женщин страшко. И вы лишь лицо описали, а мужчинам фигура интересна в первую очередь. С одной из своих девушек я познакомился, когда увидел из-за спины. Уже тогда знал, что она мне нравится, даже не видя лица.
3. Она шикарна в сексе. Есть женщины, которые не умеют в секс, а есть те, кто умеет, тем самым подсаживая на себя мужчину.

Гость
#4

Знаю таких местный бабник
Если красивый и язык подвешен гуляет
Ему выгодно-типо альфонс
Ну топовые на постоянку с ним не хотят-у них богачи в мужьях
Да и реально у него мини ***,даже я знаю

#5
🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃

Для вас она некрасивая, для него красивая.

Какая прелесть ваш ник )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: