Гость
Статьи
Девушка потратила …

Девушка потратила деньги не по назначению

Вообщем у девушки есть определённые проблемы со здоровьем по женской линии, дал ей денег, что бы она сделала себе операцию, целиком сумму, ей бы хватило.Проходит время мы с ней не виделись, только в соцсетях общались.Узнал у неё за операцию, вообщем она её не сделала, говорит, что не решилась и это может подождать.А деньги потратила совсем на другое(не буду писать на что), но не такое важное.Не стал с ней ругаться.Где логика, я не понимаю, она чуть ли не слезно говорила, что больше не может с этим жить, но стоит все очень дорого, а денег у неё нет.Что делать с этой девушкой?

GIF
Степан
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и лох, этой разводке 3000 лет
хотя обычно операция у горячо любимой бабушки, и пассия готова даже на панель для нее

что делать? спросить с нее по понятиям, но ты вряд ли понял о чем это

Гость
#2

Вы всем верите на слово? Доверяй - не забывая проверять. Отправь её в бан по жизни - наверняка ты не один такой обманутый, она не измениться. ( бывают "проблемы со здоровьем по женской" ЧАСТИ, а по женской ЛИНИИ - мама, сестра, бабушка и т.д. )

#3

Ничего, это ее выбор. И ваш- давать деньги или нет. Но похоже на то, что девушка вас развела.

Степан
#4
Виктория Андрияшкина

Ничего, это ее выбор. И ваш- давать деньги или нет. Но похоже на то, что девушка вас развела.

Я ей сказал, что ты выбор сделала, так значит так, больше давать деньги не буду.Она это приняла, сказала, что ни комейки с меня больше не возьмет и не хочет, чтобы это было яблоком раздора

#5

Вот откровенно, от куда вы знаете, что было на самом деле и что важнее?
На самом деле, может и операция была не нужна?

Гость
#6

Тебя просто поимели, аки лоха. В идеале, тебе с ней надо встретиться и вытрясти свои кровные. Ну или башку ей проломить.

Гость
#7

Я бы советовала с такой девушкой расстаться. Если в отношениях нет доверия, а присутствуют явные вымогательства и обман, то такие отношения обречены. Не тратьте на бесчестную ни время, ни эмоции.
Нормальный человек, если не смог или передумал потратить целевые средства, по честному бы их вернул. Или на худой конец спросил бы, можно ли их потратить на что-то другое. Ваша девушка - лживая и наглая обманщица. Гоните такую в шею.

Гость
#8

А вы видели заключение врача, что ей требуется операция?
Скорей всего нет, здорова она.

Гость
#9

Пусть предоставит медецинские документы, что операция вообще показана, поставлен диагноз и пр. Если разводка, то смысл в отношениях, она и дальше будет врать,? ей денег как наркоману в руки давать нельзя, везде самому за неё платить напрямую: врачу и пр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: