Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил стать его девушкой, мои подруги тоже за него, что делать?

Мне 23 года, и уже около года назад со мной познакомился мужчина, которому сейчас 30. Мы гуляем по выходным, на каникулах тоже, раньше он предлагал мне дружить, мы постоянно ходили на речку, а в августе он откуда-то взял советский автомобиль шестиместный (черный такой, на Волгу похож) «Чайка» вроде, и повез меня и двух моих подруг за город тоже на речку в очень красивое место. После этого подруга мне тоже начала его советовать. Говорит «Хватит мучить парня, я же вижу, как он на тебя смотрит», «Почему у вас еще не было?» и т д. И на обратном пути, когда мы оттуда ехали, он остановил машину и прям при подругах начал целовать меня в губы. Я обалдела от неожиданности, а подруги в ладоши захлопали. И теперь он при каждой встрече целоваться лезет. Подруги уже нас парой считают, а он при этом предлагает мне стать его девушкой. А чем это будет отличаться, если мы и так постоянно проводим время вместе, плюс еще и целуемся? И почему подруги за него? Мне в тот момент было стремно и неудобно, а они наоборот улыбались, радовались, и теперь за него.

GIF
Anгеlина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если мужчина не пользуется успехом у своих ровестниц и лезет к тем кто сильно младше - это повод задуматься.

#2
чАРМИн

Если мужчина не пользуется успехом у своих ровестниц и лезет к тем кто сильно младше - это повод задуматься.

7 лет- это вообще не разница в возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: