Гость
Статьи
Сошлась с бывшим - …

Сошлась с бывшим - теперь разочарована

Я встречалась с парнем месяц, затем вскрылись многие проблемы относительно его прошлого (наркотики и т. д.), но на момент наших отношений всё уже было хорошо. Я испугалась, что такое снова может повториться и решила с ним расстаться. В тот момент я не жалела о расставании, и затем познакомилась с новым молодым человеком и у нас начался роман, который продолжался всё лето, но мы расстались.Прямо в этот день объявился мой бывший, написал мне, попросил о встрече.Незадолго до нашей встречи, я, будучи в отношениях с другим начала скучать по бывшему.В итоге мы с ним поговорили и сошлись...У него не было летом никаких отношений, и сейчас на протяжении месяца уверял меня в том, что он любил только меня, страдал по мне, и как же я могла тогда так с ним поступить.Давил на меня, я чувствовала себя виноватой за то, что у меня была жизнь без него, и более менее хорошая жизнь.Вот мы на протяжении месяца встречались, всё было прекрасно при личных встречах, но когда он уходил домой, он сидел один и накручивал себя, уходил в себя и свои мысли. Затем ночью мы начинали ругань по переписке, он говорил мне: "вали отсюда, ты мне не нужна", но мне удавалось вернуть всë на место и утром мы уже прекрасно разговаривали и также друг друга любили.Вчера ночью в очередной раз он начал ругань, упрекал меня в том, что я его тогда бросила, у него остались обиды и так далее. В конце концов он расстался со мной. В последних сообщениях я всё же предложила остаться ему друзьями, потому что я слишком привязана к человеку и не могу его отпустить, на что он ответил: мол, "нет, я не смогу, потому что люблю тебя".На этом наш диалог закончился. Раз он утверждает, что так меня любит, почему не может забыть то, что я жила без него и смогла с кем-то ещё построить отношения. Путём собственного анализа, я выявила, что он абъюзер, манипулятор с тревожным типом привязанности. Сейчас я не могу его отпустить и очень хочется вернуть наши отношения, я не знаю что делать. #бывший

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Наркоманы все социопаты

Сначала справка с анализами нужна от него от нарколога...

А проше вапше не обшаться с такимконтингентом, вы ребенка от наркомана хотите?!!!

Непсихолог
#2

В анонимные наркоманы сзодите, поговорите

7 лет Неупотркбоения непрерывного долдно быть + психотерапия + табоетки + социализация и то есть риски рецидивов...

Бывших наркогей не бывает, это уже попадает в их ДНК

Непсихолог
#3

У них психика поехавшая уже.........

Непсихолог
#4

А вы авторка играете в треугольник Карпмана

#5
Непсихолог

А вы авторка играете в треугольник Карпмана

По сути, так и вышло..

Гость
#6

Так Вам и надо! Мне Вас не жаль. Умные люди учатся на ошибках других. ду-раки - на своих собственных. Если Вам нравится много раз наступать на те же грабли - это Ваш выбор.
Давно уже существует золотое правило : С бывшими никаких контактов. Умерла-так умерла!
Люди не меняются. Было бы всё шоколадно, так изначально бы не расстались и не стали бы бывшими. А раз один-два-десять раз уже расставались, то ничего путного уже не получится. Только негатив и гадости будут накапливаться и увеличиваться....В итоге всё-равно расстанетесь. Только уже с разбитой судьбой, искромсанной душой и обугленным сердцем. Что запросто негативно отразится на всём Вашем будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: