Гость
Статьи
Как себя вести? Только …

Как себя вести? Только симпатия появилась к нему и тут такое

Есть на работе коллега, с ним общались на привет, пока. В марте подарил мне букет цветов и конфеты, потом через два месяца на столе от него лежала розочка с сердечком, потом после отпуска пришла он пришел не в свою смену и принес мне цветы. Все бы ничего, был флирт, писал мне, такого прям общения со мной не было у него. Потом я узнаю, что он дарил параллельно другой коллеге цветы, звал ее на свидания, он постоянно утром бежит к ней спрашивает как дела и т.д готовит ей чай, бутерброды. Я спросила у него зачем тогда ты мне цветы даришь? Он сказал, что они просто друзья. Но потом все же сказал, что она ему нравиться, но шансов у него нет. Общение совсем оборвала с ним.посоветуйте пожалуйста как мне вести себя теперь с ним? Только симпатия появилась к нему и тут такое

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто расскажи той коллеге, что он дарил цветы и тебе

Гость
#2
Гость

Просто расскажи той коллеге, что он дарил цветы и тебе

Она это знает. Мы хорошо общались она это знала. И принимала цветы у него, хотя она живет с парнем

Гость
#3

Он как рыбак, сразу закидывает несколько удочек, на какую клюнет рыбка, то и поймает. Вы хотите быть рыбкой?

Гость
#4

Человека порой за всю жизнь не узнаешь, сплошное двойное дно. А вы хотите за несколько здрасте - пока его понять. Он такой какой есть, а все ваши ожидания от ваших же фантазий.

Гость
#5
Гость

Он как рыбак, сразу закидывает несколько удочек, на какую клюнет рыбка, то и поймает. Вы хотите быть рыбкой?

Нет. Я как узнала сразу оборвала все общение
Просто мы работаем , хоть и в разные смены, но иногда пересекаемся.

Гость
#6

Забей на суетливого таракана. Он таракан и этим всё сказано.

Беатрис
#7

Хз даже. если он Вам раньше не нравился, может и не стоит начинать, оаз он несколько удочек закидывает. С другой стороны, я знаю пару, которые все вместе учились, тогда он был женат на одногруппнице. Она его бросила, он сейчас женат на другой одногруппнице и всё у них вроде хорошо

Гость
#8

ну че классическая стратегия раскладывания яиц в разные корзинки

Гость
#9
Гость

Она это знает. Мы хорошо общались она это знала. И принимала цветы у него, хотя она живет с парнем

А где автор вопроса потерялся?

#10
Гость

А где автор вопроса потерялся?

Это я. Как-то на аноним нажала)

Гость
#11
Наталья Мельникова

Это я. Как-то на аноним нажала)

Прежде, чем строить планы, надо узнать человека.

#12
Гость

Прежде, чем строить планы, надо узнать человека.

Я и не строила планов) как узнала, сразу оборвала.

Гость
#13
Наталья Мельникова

Я и не строила планов) как узнала, сразу оборвала.

Смотрите на него просто как на любого постороннего, не проявляя внимания, здрасте - до свидания. Вы для него "одна из". Найдите на что переключить внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: