Гость
Статьи
Ему просто секс нужен …

Ему просто секс нужен был? Или все же интересна?

Познакомились с парнем на СЗ (мне 21, ему 26). Общались три недели, он четыре раза предлагал встретиться, но затем сам переносил встречи (говорит работает, плюс эмоционально подавлен немного). И вот в одно утреннее воскресенье, я спрашиваю, нашел ли он потерянного кота, на что он отвечает - нет, а затем следует приглашение в гости, мол, появилась возможность. Я соглашаюсь, приезжаю. Меня встречает он с похмелья со своими друзьями, которые тоже подшофе, я не знаю, что на меня нашло, но в голове был полный ветер. Переспали. Он тревожился и и уточнял, все ли нормально, типо он не планировал ничего такого, сам спросил, в каких мы теперь отношениях. Сошлись во мнении, что рано говорить о любви и прочем, поскольку мы друг друга не знаем. После он отправил меня домой. С тех пор продолжает писать, общаемся. Сам инициировал вопрос о встрече, но пока еще не виделись. У него снова не получается вхах, но сам спрашивает, когда увидимся.

Так вот. Это прикол какой-то? Я во что-то вляпалась?
Мне двигаться на угаре или продолжать общаться, тк интуитивно опасности никакой не испытываю?

Секса на первой встрече до этого никогда не было. Сама состояла в двух отношениях, первые 3 года, вторые год.

У меня может обостреннее осеннее?

Что по поводу парня? Ему просто секс нужен был? Или все же интересна? Я сейчас в смятении таком, вроде не обижает и тд, сам первый пишет. Общение не очень частое, раз-пару в день, но меня устраивает, много работаю и не люблю по пустякам болтать. Однако тревога какая-то появилась. Пожалуйста не осуждайте ахах #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Ну сложно сказать однозначно. Если продолжит настойчиво писать и стараться для вас - может и интересны. Но вообще девушку, которая реально нравится, мужику не придёт в голову позвать к себе с похмелья, где он с полупьяными друзьями. Чет так себе расклад)

Гость
#2

Кайфовый алкаш. Держись за его штаны

Гость
#3

Т.е. ты переспала с ним и компашкой его друзей?😏 АЛЯРМА, АЛЯРМА, ОЧЕРЕДНАЯ WHORE!!

Гость
#4

А вы и с друзьями пьяными переспали?

Гость
#5

Ну ты и дура. Влюбилась в алкаша с СЗ
Ахахахах.
Ну, зато теперь ты станешь удобным сливным бачком по вызову.
А пока ты ждёшь, он в это время другим на СЗ написывает.

Гость
#6

Вас пригласили не просто так. Как оно на деле было: он с друзьями вас обсуждал, типа "есть в меня влюбленная девка", ему эти друзья сказали "не заливай, никто в тебя не влюблен, ты ж обычный брехун" и он решил им доказать: "спорим, если ее сейчас сюда вызову, она приедет?". Ну вы и приехали. И даже с ним переспали. Надо было еще посуду помыть и засраные труханы его постирать.

А то, что он вместо вечера с вами пьянствовал с другими людьми и время у него на вас есть, только когда нужно вас продемонстрировать своим собутыльникам - это конечно признак большого его к вам интереса. Продолжайте отношения обязательно.

Гость
#7

Здравствуйте, девушка. Вы его уже протестировали на секс без потери времени. Вам понравился секс с ним, он вас удовлетворил? Если да, то можно его узнавать дальше, если не смущает, что он прибухивает. Его отношение и интерес к вам оценивайте в динамике, инициирует ли встречи, встречи не только для секса, но и вместе время провести

Гость
#8

Вы никак не интересны. Какой надо быть дурой, приперлась к вообще незнакомому домой, да он еще и трахнул). Парень кстати наверняка симпатичный и у него есть другие дамы раз он так легко склонил вас к сексу.

Гость
#9

Держит про запас, как спермослив,который по первому требованию прилетит и отсосет и даст.

#10

Ну конечно вы ему стали очень интересны, уважаемый автор. Не каждый день парню обламывается бесплатный быстрый секс без обязательств, причем по вызову и с возможностью повторить 😊👳

Автор
#11

блин, ну и ***. а он так мило со мной общался, я и не ждала, что он всю ночь пил. друзья к моему приезду уехали если что!!!!

вот я реально кукушкой поехавшая

Гость
#12

Çpàть на вас.

Гость
#13
Автор

блин, ну и пипец. а он так мило со мной общался, я и не ждала, что он всю ночь пил. друзья к моему приезду уехали если что!!!! вот я реально кукушкой поехавшая

В отношениях с ним я проблем не вижу, но парень очень любит поддать, проблема будет в этом, а не в том, что не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: