Гость
Статьи
Бывший муж. Мне …

Бывший муж. Мне кажется я снова предаю себя

Мне 27,ему 35.были женаты два года. Развелись 3 месяца назад,сказал в ссоре что проклинает тот день что на мне женился,я хлопнула дверью и подала на развод. В принципе брак был нормальный,но скучный! Мы всегда были дома,если куда-то выходили то только вдвоем.Мне первый год это очень нравилось.Потому что я бежала к тому что называла тихой семейной жизнью,и в принципе это все может существовать, но как-то к этому добавилось то,что было какое то чувство вины,если я куда-то выхожу без него (максимум раз в месяц).в браке я поправилась на 14 кг,потому что после работы мы просто приходили домой,ели,и ложились перед телевизором.все! Он как человек очень хороший.И еще он отличный отец для дочери от первого брака!Что в плане денег,что в плане внимания.Ей 11.И она часто была у нас. Я тоже любила ее.Но мы жили в его студии.И это было очень тяжело, когда каждые выходные она была у нас, и мы все сидели в этом маленьком пространстве (естественно никуда не выходим). Работали пятидневку и выходные просто сидели в этой клетке. После развода я сразу похудела. Обрела подруг, мы начали ходить по заведениям, да даже просто я стала гулять! Ну лето было просто кайф. Естественно внимание мужчин. И тут две недели назад объявился муж. Попить кофе. Я поехала потому что что-то да осталось, теперь снова общаемся. Ну как общаемся.. каждый день видимся, я часто остаюсь у него. Он меня каждый день куда-то возит, рестораны и кино, мы гуляем! Но я будто снова опять не могу дышать, каждый день где-то с ним, забыла про тренировки. Он тратит на меня кучу денег. В первую неделю было прикольно, щас уже как-то нет.Мне нужно на 2 дня уехать в другой город по здоровью,думала сяду на электричку да поеду.Так нет,сам решил что довезет меня,и добавил что дочь возьмет.Видимо снова меня в семью свою впускает.А мы так не договаривались вначале.Он говорил: «я не думаю о будущем, сейчас хорошо а потом будет как будет». Мне кажется я снова предаю себя на такой образ жизни обрекая, но не могу ему отказать почему-то. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Стрекоза, короче. Уже и ребёнка родила, хотя всего 27 лет, а в голове ветер. Радуйся, блин, что мужик тебя с ребенком взял и цени это! А у тебя одни гулянки на уме, скучно ей, видите ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: