Гость
Статьи
Друг парня плохо …

Друг парня плохо влияет на него

Мы с парнем в отношениях уже 4 года, год живем вместе. Раньше у нас в отношениях всё было идеально, я дождалась его с армии, мы проводили время вместе. Но летом, у него появился дружок, с которым он начал активно общаться и гулять. Начал выпивать, ставить меня не во что. До него, он был просто примером идеального мужчины: не пьет, нигде не шляется, после работы сразу домой, уделял внимание, заботу. Но сейчас, это просто другой человек. Мало того, что они пьют, так еще и едят какие-то грибы... У его друга нет девушки, поэтому делает что хочет и настраивает на этот путь моего парня.. Месяц назад, я им сказала, что меня не устраивает то, что он постоянно пьет, и по здоровью ему в принципе пить нельзя, на что они мне говорят: Ты сама довела его до этого... При том, что до друга он вообще ни капли в рот.. А вчера, я позвала парня с собой на день рождение к моей бабушке, где была вся моя родня. Я за рулем, не пью, да и в принципе алкоголь не приемлю, а он выпил пузырь водки и начал нести всякую чушь, тем самым опозорив меня перед всеми моими родственниками... Еле затащила его домой, проблевался, отлежался и даже не извинился за этот поступок! Я просто в шоке того, кем он стал... Хочу уйти, но в то же время, 4 года отношений просто впустую.. Он прекрасно знает, что для меня алкоголь это табу, раньше он это понимал, но сейчас плевать он хотел на то, что мне не нравится... Я предложила ему выход, перестать общаться с этим другом, потому что он ставит его выше, чем меня... Этот друг ему готовит, стирает, убирает, спит с ним? На что он ответил, что на это уйдут годы, при том, что появился в нашей жизни он 3 месяца назад... Я просто чувствую себя третьей в этих отношениях и сил уже нету что-то исправлять.. #отношения #друг

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#3

Ваш парень всегда был порочным внутри. Друг стал триггером, чтобы это всё вылезло наружу.
Вам повезло, что это произошло сейчас. Было бы хуже, если бы вы поженились, родился ребёнок.
Исправить ничего невозможно. Люди не меняются. Иногда просто скрывают свои пороки глубоко, и достаточно долго.
Расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: