Гость
Статьи
Хочу забыть человека …

Хочу забыть человека раз и навсегда

и избавиться от больной привязанности
Люблю мужчину. Года три. Мне мозги пудрил, морочил, встречался одновременно с другой девушкой (я об этом не знала несколько месяцев). Закончила эти не пойми какие отношения, и обратилась к психологу. Выехала на стабильное состояние, хотя обида на него сильная была. В итоге через полгода объявился. Меня ужасно накрыло. Писал, что все осознал, места себе не находит, любит не может, жениться хочет. Не согласилась. Помнила, что сделал Женился сейчас на другой он, счастлив. А я как будто не хочу, чтобы он был счастлив. Прям хочется ему больно сделать. Меня бесит, что он мне всю душу тогда вывернул, а сейчас ходит довольный. Обращалась к психологу, чтобы проработать обиду и больную привязанность, которая есть. Не помогает. Вспоминаю его часто и ненавижу. Уже не знаю как извернуться, чтобы он понял, кого потерял. Ему то на меня все равно. Как перестать такой *** заниматься

GIF
di
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо поняять что он никакой ценности не представляет,если хотите ему что то доказать,значит ставите его выше себя. Надо внутри себя понять уже кто он для тебя есть на самом деле и выкинуть его из головы.
То что он довольный ходит,то до поры до времени,у него свои проблемы

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: