Гость
Статьи
Ко мне подкатывает …

Ко мне подкатывает другой

С парнем в отношениях пару месяцев, общаемся 4 года, сейчас мы встречаемся на расстоянии. Недавно ко мне начал подкатывать один парень из университета, я конечно об этом рассказываю своему. Сегодня тот позвал меня гулять 1 на 1, как бы с намёком на продолжение, на что я отказала, и опять же рассказала всё парню, так он мне ответил: "Иди если хочешь" и "Делай что хочешь". Как это вообще понимать, я вроде ничего не скрываю от него, что он пытается делать? Меня ужасно злит его поведение. #отношения

GIF
Анон
7 ответов
Последний — Перейти
di
#1

Вы находитесь в отношениях на расстоянии. Зачем парню говорить о том, что к вам кто-то подкатывает? Отшили и все. Необязательно свою значимость поднимать таким образом) Себя на его место поставьте)

#2

Хахаха. А что он должен был сделать? Запретить? А у него нет таких прав. С точки зрения закона женщина может изменять, спать с кем захочет, хоть даже она замужем.

Гость
#3

Ну... Если он настолько тупой, то тут надо быть жёсткой.
Пусти среди подруг слухи, что типа ты с ним переспала, и он оказался...
Без прелюдий, три минуты, и корнишончик 11см.

Анон
#4
di

Вы находитесь в отношениях на расстоянии. Зачем парню говорить о том, что к вам кто-то подкатывает? Отшили и все. Необязательно свою значимость поднимать таким образом) Себя на его место поставьте)

Что для него, что для меня всегда было нормой о таком рассказывать, особенно если человек из вне надоедает очень настойчиво. Если бы он подкатил ко мне раз-два, то я бы не обратила внимания, но дело дошло до ухаживаний, хотя я основательно дала понять ему, что у меня есть парень, но он принял позицию типа: "не стена-подвинется". Я считаю что было бы странно, если бы он одаривал меня цветами и вниманием, а мой парень ничего не знал.

Анон
#5
Anonymority

Хахаха. А что он должен был сделать? Запретить? А у него нет таких прав. С точки зрения закона женщина может изменять, спать с кем захочет, хоть даже она замужем.

Моральных принципов для вас не существует?

#6
Анон

Моральных принципов для вас не существует?

Ну и с какой моральной позиции можно обосновать приказы от мужчины к женщине или от женщине к мужчин в светском, равноправном обществе?

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема