Гость
Статьи
Влюбилась в занятого …

Влюбилась в занятого парня

Здравствуйте, впервые сталкиваюсь с таким и не знаю правильно ли я поступаю. Познакомилась не так давно с парнем, общаемся примерно три месяца. У него есть девушка, что не особо мешает нашему теплому общению, разговорам до утра и постепенному сближению. Говорит что девушка его не ревнивая, как и он сам, поэтому её не смущают его комплименты в мой адрес, то что мы проводим время вместе и дружим. Сам он часто упоминает свою девушку, говорит что любит, с улыбкой говорит про неё, но вот в чем загвоздка. Они ссорятся постоянно, я вижу как он не получает от неё должного внимания, ласки, заботы, понимания, а я ему будто могу все это дать и он сам чувствует это как мне кажется. Так вот, не могу сказать что влюблена, но примерно понимаю, что зарождаются к нему чувства. Понимаю что некрасиво, но желаю что бы он в очередной раз с ней разошелся и у нас все сложилось. Были ли вы в такой же ситуации? Что вы делали? Как справлялись с этим? #любовь

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же понимаешь, что если он хороший парень, то свою не бросит. А если он потаскун, который меняет женщин как перчатки- то он и тебя бросит через пару месяцев.
Лучше откажись от своей влюблённости, и попытайся найти другого парня. Например я неженатый, готов написать в тг ;)

di
#2

Уважаемая автор, мне жаль, что вы оказались в подобной ситуации. Вы не знаете точно, что происходит в этих отношениях. Иногда мужчины дают информацию, которая будет красивой оберткой для вас.

Я считаю, что вам нужно дистанцироваться и наблюдать со стороны. Если эти отношения действительно себя изжили, они закончатся. А если нет, то вы будете разлучницей, которая рушит чужой союз. Поставьте себя на место девушки.

В любом случае, решать вам, но я бы выступила в данном случае в роли созидателя. Просто смотреть на это все со стороны.

Мужчины не часто дружат с женщинами ради дружбы. Судя по вашим сообщениям, он все равно к вам имеет симпатию. И далеко не факт, что дружескую. Задумайтесь, вы бы позволили молодому человеку своему такую дружбу ? Не осуждаю ни в коем случае, это лишь пища для размышлений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема