Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с женой

У нас с женой 2е детей девочке 2 мальчику 5 лет работаю постоянно по 27 смен по 12 часов на заводе перевожу взрывчатые вещества на погрузчике нервы не в порядке всякое случается приходя домой жена ничего не делала все грязное дети грязные лежала в телефоне целый день о чем сын мне и сказал она в декрете ничерта не делает очень сильное желание развести и больше не видеть но боюсь за детей она совсем за ними не ухаживает раз в 2-3 дня помоет и все приходя домой я купаю детей переживаю и начинаю убираться чтоб дети жили в чистоте как быть я этого человека видеть больше не могу и не хочу я просто хочу развестись с женой безболезненно для детей

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись и детей оставь себе, потому что жена плохая мать.

Макс
#2

Разводись и забирай детей

марсианин
#3

может быть пусть она на погрузчике теперь поработает?

Гость
#4

Женясь, человек рассчитывает, что его жена будет с ним заодно, будет поддерживать его, заботиться, патроны подавать, когда муж стреляет, в конце концов! А в ответ - тишина. Не понимает она вас. Вы знаете ответ. Вам нужно наше одобрение на развод?

Гость
#5

Разводись и детей себе забери

Гость
#6

Как вы упустили тот момент, что жена - грязнуля и халява? Вот не поверю, что она всю жизнь была чистоплотной Золушкой, а как дети появились, то сразу засела в телефоне. Ну или хотя бы после первого ребенка?
Бежать нужно было на этапе планирования детей, сейчас же у вас два малыша. Тем не менее вы можете уйти, однако, как вы понимаете вас возненавидит весь ее род как минимум и будут сопутствующие проблемы с воспитанием и психикой детей.
Я понимаю, что психологи в таких случаях советуют незамедлительно разводиться, но может стоит попробовать все наладить? Давно ли вы дарили ей цветы, говорили по душам, водили в заведения? Она же не всегда была такой, почему все изменилось?
Попробуйте стать тем кем были в первый год отношений, посмотрите, сделайте выводы, и если она не расцветет как бывает в сериалах, то тогда действуйте решительно.

Гость
#7

А большинство женщин так и живут, на работу ходят и еще после работы во вторую смену. Никому не нравится женская доля, лучше ходить на работу как мужик и больше ничего не делать.

Гость
#8

Безболезненно не получится. Детей куда денешь? Работу бросишь, чтобы с ними сидеть? Так и пиши, что хочешь слить семью и новую бабу. Только с новой бабой у тебя такая же *** будет. Ты с этой отношения развалил и не умеешь делать женщину счастливой, и с другой то же самое будет. Детей несчастных только настрогаешь.

марсианин
#9
Гость

А большинство женщин так и живут, на работу ходят и еще после работы во вторую смену. Никому не нравится женская доля, лучше ходить на работу как мужик и больше ничего не делать.

даидитевынахуйй, всюду лезете со своими зеркалами.

Гость
#10

Поговорите с женой, можно расписание придумать, в такие то дни вы, в другие она. Но чтобы делалось, у детишек должно быть все.

марсианин
#11
Гость

Безболезненно не получится. Детей куда денешь? Работу бросишь, чтобы с ними сидеть? Так и пиши, что хочешь слить семью и новую бабу. Только с новой бабой у тебя такая же ж*па будет. Ты с этой отношения развалил и не умеешь делать женщину счастливой, и с другой то же самое будет. Детей несчастных только настрогаешь.

правильно. поэтому пусть она возит взрывоопасные материалы а он с дитями сидит. не нужно сливать семью. новую бабу вообще нах. все, вы классно порешали. молодец

Гость
#12
марсианин

правильно. поэтому пусть она возит взрывоопасные материалы а он с дитями сидит. не нужно сливать семью. новую бабу вообще нах. все, вы классно порешали. молодец

Я ничего не решаю. Я спрашиваю. Не надо свои решения другим приписывать.

#13

Разводитесь и детишек с собой.

марсианин
#14
Гость

Я ничего не решаю. Я спрашиваю. Не надо свои решения другим приписывать.

вот это вопросы?
=Так и пиши, что хочешь слить семью и новую бабу. Только с новой бабой у тебя такая же *** будет. Ты с этой отношения развалил и не умеешь делать женщину счастливой, и с другой то же самое будет. Детей несчастных только настрогаешь.=
вот это вот все не вопросы.
вы грязно лжете. вы грязны, как кальсоны шахтера в январе

Гость
#15

алень полорогий

а ты что с ней до свадьбы не жил? не видел какая она в быту?
не смотрел как у тещи в доме

вы что в Дзержинске живете? может она от загрязненной среды мутировала?

Гость
#16

Погодите пороть горячку. Человек с нифига не может просто взять и стать ленивым пофигистом. Тем более весь день лежать и залипать в телефон это больше походит не на лень, а на тревожную апатию. У нее вполне может быть депрессия или ещё что-то близкое к этому когда вообще ничего делать нет сил и желания и плевать даже если это касается родных. И что самое поганое - челониз этого состояния сам не выйдет, нужна помощь. Я конечно понимаю что вы устаете, вам обидно и позиция жертвы очень соблазнительна. Но вы уверены что просто обвинить супругу которая подарила вам двоих детей во всех грехах и ретироваться это реально выход? "В болезни и здравии" никто не отменял. Или вы просто зря поженились с этим человеком и завели детей раз такие трудности всю любовь обрезали и вы дале не научились друг с другом говорить. Я думаю разумнее сначала убедиться в том что она в порядке. Не просто спросить ее, а именно поговорить и узнать что ее тревожит и направить по хорошему к специалисту. Задумайтесь почему до детей вам была дорога эта женщина. Если на самом деле ей плохо, то потом можете пожалеть о своем эгоизме. Возьмите себя в руки.

Гость
#17
Гость

Погодите пороть горячку. Человек с нифига не может просто взять и стать ленивым пофигистом. Тем более весь день лежать и залипать в телефон это больше походит не на лень, а на тревожную апатию. У нее вполне может быть депрессия или ещё что-то близкое к этому когда вообще ничего делать нет сил и желания и плевать даже если это касается родных. И что самое поганое - челониз этого состояния сам не выйдет, нужна помощь. Я конечно понимаю что вы устаете, вам обидно и позиция жертвы очень соблазнительна. Но вы уверены что просто обвинить супругу которая подарила вам двоих детей во всех грехах и ретироваться это реально выход? "В болезни и здравии" никто не отменял. Или вы просто зря поженились с этим человеком и завели детей раз такие трудности всю любовь обрезали и вы дале не научились друг с другом говорить. Я думаю разумнее сначала убедиться в том что она в порядке. Не просто спросить ее, а именно поговорить и узнать что ее тревожит и направить по хорошему к специалисту. Задумайтесь почему до детей вам была дорога эта женщина. Если на самом деле ей плохо, то потом можете пожалеть о своем эгоизме. Возьмите себя в руки.

Мужик пашет на работе, кормит и за детьми смотрит, а вы еще говорите ему чтоб он взял себя в руки. Дура что ли? Он то взял себя вируки, все делает ща всех. Это телке надо взять себя в руки.

Гость
#18
Гость

Мужик пашет на работе, кормит и за детьми смотрит, а вы еще говорите ему чтоб он взял себя в руки. Дура что ли? Он то взял себя вируки, все делает ща всех. Это телке надо взять себя в руки.

ты прав - но это сейчас чума среди современных женщин, она не поменяется

она его не ценит, детей не любит, даже собственное здоровье не бережет

для него единственный выход - начать жизнь с нуля, а это возможно только по ту сторону занавески

потому
1. набирает как можно больше долгов на пару
2. учить украинский язык и разговорник венгерского
3. летит в Сербию
4. переходит границу в Венгрию
5. имитирует украинского ухылянта

а эта ленивая свинья - без алиментов и с долгами пусть выплывает сама

Гость
#19

Ну значит в тебе проблема, не любишь ты жену вот она и ведет себя так, нужно внимание, ласка, а так конечно, не удивлюсь если она еще изменяет, детей зачем заводили? чтобы было? Меня ваще прикалывают эти традиционные ценности и гетерасткие семьи канеш

Гость
#20
Гость

Мужик пашет на работе, кормит и за детьми смотрит, а вы еще говорите ему чтоб он взял себя в руки. Дура что ли? Он то взял себя вируки, все делает ща всех. Это телке надо взять себя в руки.

Во-первых сам дурак -__- Дурак потому что раз влез в разговор то решил, что оскорбление это необходимость и дурак потому что зацепился за последнюю фразу, ущемился зачем-то за другого человека и проигнорировал все остальное. Не согласен с мнением? Твое право. Я говорила не про слабость или безхребетность мужика, я лишь блэт, посоветовала проверил она реально ленивая свинья или же ей помощь нужна. Потому что я знаю примеры когда у человека проблемы с головой начинаются а остальные сразу ярлыки вешают. И помощь я имею ввиду не в виде того что он скрипя зубами начинает делать все по дому, а элементарный разговор! А не просто врубать позицию "баба сломалась. Развод". Потому что это всегда успеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: