Гость
Статьи
Не могу вступить в …

Не могу вступить в отношения

Всем привет! На меня не обращают внимание мужчины, и я не могу построить отношения. Мне 23 года, у меня никогда не было серьезных отношений. Лишь мелкие интрижки, к сожалению. Я наоборот не хотела такого, но приходилось расставаться из-за измен парня, либо же парни просто в начале отношений пропадали на несколько дней без объяснений.
Я красивая, умная, интересная, воспитанная, смешная. Работаю в творческой сфере, снимаюсь в кино и сериалах, владею английским языком, занимаюсь танцами. Все вокруг твердят, что я красивая и интересная девушка, с которой можно общаться обо всем. Однако, парням я не интересна и даже не знаю почему. Если мне нравится парень, то к сожалению, я ему не нравлюсь. И так было всегда, я не чувствовала взаимных чувств с кем либо. Моим «крашам» то нравятся совсем другой типаж девушек, то нравятся мои подруги (я не вижу в них врагов, просто так получается и я понимаю это). А если я вступаю в отношения, я быстро из них выхожу. Бывшие сначала ухаживают за мной, а уже потом показывают мне самые свои худшие стороны, говорят что отношения со мной это ошибка и они в целом хотят развлечься просто. Я конечно же, после этого расстаюсь. И знаете что потом происходит? Они находят новую девушку за короткий срок, либо сходятся с бывшими и вступают в серьезные и долгие отношения. Как то так. Даже не знаю, почему такое происходит 😅 Не скажу, что по характеру я ангелочек, но я никогда не замечала в себе неподобающее поведение.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как это не обращают, если у вас были и интрижки, и бывшие? где вы их брали

#2

Обычно мы любим тех, кто нас не замечает, и не замечаем тех, кто любит нас

#3

Не могу вступить в отношения - это не "мои бывшие", "обычно у меня бывало так...", а как у меня "зайцев, сов и мышек вижу чаще, чем людей"

#4

Сейчас огромное количество мужчин девственники в 30,40 и.т.д. Смысла нет кого-то искать, женщины перевились, отвратительно себя ведут, хотят только использовать мужчину и унижать его. Главное вы живы, целы и ваше имущество при вас, а то многих женщины уже в 30 довели до нищеты, отняв всё, включая здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: