Гость
Статьи
Муж или любовник

Муж или любовник

Здравствуйте, такая ситуация. Мне под 40, муж чуть старше. Отношения нормальные, ребенок подросток. Муж не пьет, не бьет, обеспечивает. Угасла страсть к мужу. Появился любовник. Серьезный мужчина, на 12 лет старше, моложавый. Готов уйти от жены. Проблема в том, что мы общаемся семьями, все друг друга знаем. Муж ревнует к любовнику, чуть не застукал нас. С женой любовника я вообще дружу, она, возможно, тоже догадывается, но молчит, так как зависит от мужа. Я умом понимаю, что надо с мужем остаться, но влюбленность к любовнику. Тот ждёт моего решения, проблем не видит, думает, что разводы наши можно решить спокойно и нам с ним быть вместе. Каша в голове.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему, тебе нужно оставить мужа в покое, и свалить на трассу. Ты не достойна семьи, предательница.

Гость
#2

Живите вчетвером..все равно вы конченная

#3

С любовником хорошо ***. Быт и дети все сведут в минус.

Гость
#4

Тьфу, гадюшник какой то! Разводитесь и сходитесь. В чём проблема то?

марсианин
#5

разводитесь. потом свадьба, путешествие, медовый месяц, заведете ребеночка, вступите в ипотеку. снова ремонт, ссуды, декрет, молокоотсосы, оформление в ясли. прелесть!

Гость
#6

Доброй ночи! Ваш пост заставил меня очень задуматься перед сном. Рассматривая вашу ситуацию у себя в голове, я пришел к однозначному выводу. Я уверен то, что вам нужно развестись и делать так как велит ваше сердце. Заранее не за что, очень жду обратной связи, чтобы узнать, как в итоге вы поступили.

Гость
#7

С мужем поговорите, объясните, что страсть угасла, спросите, что делать, как вернуть ваш секс.

Гость
#8

Сорока ворона кашу варила 😁
Двух мужиков кашей кормила 😆

Гость
#9

Когда он разведется, тогда только решайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: