Гость
Статьи
Как долго проходит …

Как долго проходит реабилитация после "сильных чувств к человеку"?

Столкнулась с довольно странной ситуацией в своей жизниэ. Я достаточно романтическая натура, но с трезвой головой на плечах, при этом по жизни не влюбчивая. Очень сильные чувства испытала к своему мужу, была взаимная страсть и любовь. Много лет вместе, очень сильно его люблю, преданна нашей семье и детям. При этом сама развиваюсь профессионально и личностно. То есть жизнь играет красками. Но так случилось, что встретила несколько лет назад одного мужчину, на 20 лет меня старше и начала испытывать к нему очень глубокие чувства. Наверно, я могу сказать, что я его полюбила. Сначала была влюбленность, думала гормоны, но потом все не просто прошло, а "углубилось". Мужа при этом я любить не переставала. Помимо сильных чувств к мужу у меня установки на верность и порядочность перед ним, поэтому его "первостепенность" как мужчины непоколебимы для меня. Тем не менее чувства с другим были взаимными на протяжении нескольких лет, без каких либо действий с обеих сторон. Мы вместе работали и я видела человека с разных сторон.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В один момент он открылся с очень неприятной стороны, будучи на высоком посту уволил компетентную сотрудницу, стал непорядочно себя вести в рабочих моментах по отношению к коллективу... в итоге коллектив развалился. И я ушла с работы, и даже пришлось переехать в другой город. Профессия несколько специфическая и рабочие места на удалении друг от друга. Плюс толкало на переезд чувство сильной душевной боли, так как любовь никуда не ушла, даже несмотря на то как человек себя нехорошо повёл и понимала, что тут пересечений профессиональных не избежать. На новом месте почти год, в семье все хорошо. Но мыслями возвращаюсь и к тому мужчине, хочется его увидеть и обнять, посмотреть на него, побыть вдвоём, поговорить на отвлеченные темы, заняться любовью (пишу о желаниях, но делать последнее точно не буду по моральным соображениям). Что меня несколько беспокоит, что получилось, что на протяжении нескольких лет я любила двух мужчин. И как бы я не была предана мужу, и как бы я не начинала никаких личных отношений со вторым мужчиной, ситуация меня это спокойной не оставила. Какой-то надрыв душевный, что их двое, что все равно чувства несмотря на непорядочность второго остались. Плюс на новом месте стала как-то очень осторожна в контактах с людьми, какое-то недоверие либо к себе, либо к людям. Кто сталкивался с подобным? Можно ли списать мои душевные терзания на некое состояние после "расставания", хоть и отношений не было?

Гость
#2
Гость

В один момент он открылся с очень неприятной стороны, будучи на высоком посту уволил компетентную сотрудницу, стал непорядочно себя вести в рабочих моментах по отношению к коллективу... в итоге коллектив развалился. И я ушла с работы, и даже пришлось переехать в другой город. Профессия несколько специфическая и рабочие места на удалении друг от друга. Плюс толкало на переезд чувство сильной душевной боли, так как любовь никуда не ушла, даже несмотря на то как человек себя нехорошо повёл и понимала, что тут пересечений профессиональных не избежать. На новом месте почти год, в семье все хорошо. Но мыслями возвращаюсь и к тому мужчине, хочется его увидеть и обнять, посмотреть на него, побыть вдвоём, поговорить на отвлеченные темы, заняться любовью (пишу о желаниях, но делать последнее точно не буду по моральным соображениям). Что меня несколько беспокоит, что получилось, что на протяжении нескольких лет я любила двух мужчин. И как бы я не была предана мужу, и как бы я не начинала никаких личных отношений со вторым мужчиной, ситуация меня это спокойной не оставила. Какой-то надрыв душевный, что их двое, что все равно чувства несмотря на непорядочность второго остались. Плюс на новом месте стала как-то очень осторожна в контактах с людьми, какое-то недоверие либо к себе, либо к людям. Кто сталкивался с подобным? Можно ли списать мои душевные терзания на некое состояние после "расставания", хоть и отношений не было?

Настоящая Санта Барбара.
Да уж напридумывать такое!!! это надо ещё умудриться. Вы - Талант👏👏👏💅💅

Невермор
#3

Так у всех по-разному.
У меня года два-три реабилитация длится. А раньше вообще лет на десять зацикливало.

Гость
#4

Опять разводка от стареющего мужика.

Влюбляются в сексуальных и молодых мужчин, не в старых старперов.

Гость
#5

Сколько продлится твоё увлечение никому не ведомо. Если будешь его встречать или слышать о нём, то дольше, чем если бы этого не было.

Гость
#6

Реабилитация такая: воешь и громко перррдишь у бати на хате 🤣

Гость
#7

И чё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема