Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять решение

Всем привет, прошу не осуждать . Я переехала к парню стали жить с его родителями но он пьёт, я не работаю ушла так как он был против. Теперь сижу и думаю как и что дальше смогли уйти и найти кого-то но найти не так важно как страх одиночества, подруг нет хочу уйти пойти в клуб и оторваться если есть кто то с Караганде дайте знать . Прошу совет уйти или нет он постоянно играет хотя ему 30, мне 23 но я и то понимаю что глупо играть прошу провести время со мной на что вечно орёт и говорит я устал мне нужен релакс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый алкаш 30 летний, вам всего 23. Быстро вышла на работу, а его послала нах.

Гость
#2
Гость

Старый алкаш 30 летний, вам всего 23. Быстро вышла на работу, а его послала нах.

Наорите нормально пожалуйста. Я очень нуждаюсь в советах. Нет родителей недпвно похоронила маму он и то не хотел ехать . Но боюсь что не найду кого то типо испорчена . Это мой первый опыт первый парень уже 5 лет вместе

Гость
#3
Гость

Наорите нормально пожалуйста. Я очень нуждаюсь в советах. Нет родителей недпвно похоронила маму он и то не хотел ехать . Но боюсь что не найду кого то типо испорчена . Это мой первый опыт первый парень уже 5 лет вместе

Наорать? Не надо орать.
Просто напиши себе в тетрадку, что ты хочешь в жизни. Пойми, мужчин много, у тебя опыта мало. Самое важное для тебя, это работа и самостоятельность.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гвость
#5

>> но он пьёт
>> постоянно играет

Ну мальчик ещё не наигрался, заходите лет через 5 или 10, что вы от него хотите?

Гость
#6

Не осуждаю, но настоятельно советую не жить с ним и выйти работать. Не трать на никчемного свои молодые годы, он не изменится.

#7

мск го в клуб

Гость
#8
Гвость

>> но он пьёт >> постоянно играет Ну мальчик ещё не наигрался, заходите лет через 5 или 10, что вы от него хотите?

Я не знала когда переездала. 5 лет отношений и только пол года жизни в одном доме

Гость
#9
Гость

Наорите нормально пожалуйста. Я очень нуждаюсь в советах. Нет родителей недпвно похоронила маму он и то не хотел ехать . Но боюсь что не найду кого то типо испорчена . Это мой первый опыт первый парень уже 5 лет вместе

Ты думаешь, будь жива мама, она что то бы изменила? У меня дочь умерла, может быть смогу найти ту, с кем сроднимся морально. Это понятно, что невозможно заменить родного человека, но общаться, морально поддерживать друг друга, заглушит боль от потери, отвлечет и поможет легче пережить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: