Гость
Статьи
Бывший и панические …

Бывший и панические атаки

Чуть меньше года назад меня бросил парень. У меня умерла мама и он через пару мес меня бросил прямо перед Новым годом, который мы планировали справить вместе.я была очень сломана,не передать словами какой ад я пережила.сейчас мне становится лучше и я немного социализируюсь. Иногда он пишет и у меня от этих сообщений панические атаки. Что с этим делать? Мне очень плохо от этих атак, как от них избавится?

GIF
*израненная душа*
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас. для начала избавьтесь от него. лично у меня тревожно-депрессивное расстройство, мне помогают препараты, которые подобрал психиатр. думаю, стоит обратиться. хуже не станет точно ☺️

#2

Заблокируй его и не читай что пишет . Тоже страдала паническими атаками . Это жуть просто . Вызывала даже скорые , думала сдохну.

#3

Есть лекарство: удалить его номер раз и навсегда, заняться телом, делом, слушать аудиокниги интересные. А если жалко удалять его номер, то продолжайте заниматься садомазой, а там и инфаркт не за горами.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: