Гость
Статьи
Мужу со мной плохо

Мужу со мной плохо

У нас с мужем кризис в отношениях. Ребенку почти год, женаты чуть больше 3 лет, вместе давно. Сказал, что хочет испытать чувство влюбленности, боится, что не попробует что-то из своих фантазий в сексе и что я его ограничиваю в посиделках с друзьями, хотя мне просто одиноко в декрете и я хочу проводить время хоть с кем-то. Подруги далеко, родственники работают, помощи почти нет. Мои чувства, конечно, тоже немного угасли, но с его слов я выпала. Хотя сама думаю о разводе. При этом муж сказал, что очень меня любит и хочет со мной семью, но одновременно хочет влюбленности, страсти и тд. Короче я в шоке, что делать с этой инфой не знаю. Разводиться не хочу тк общее имущество и маленький ребенок.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дайте мужу свободу при условии, что он даст свободу вам. Он пусть пробует всяческое разнообразие по субботам, а вы по воскресеньям. По воскресеньям с ребенком сидит он.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Йу
#4

Сочувствую. Как угораздило за такого выйти и еще родить?

Гость
#5

Решение простое , которым воспользовалось миллионы пар. Или свингерский клуб или свободные отношения на определенный срок, год например . Вам что не хочется тоже испытать страсть? Любовник на время … ничего страшного в этом нет . Это как фитнес зал. Я б сама хотела , но мой муж как то не очень на такое смотрит :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: