Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Познакомилась с парнем, начали встречаться. Из-за его графика работы решили вместе жить,чтобы видеться чаще, это произошло через месяц отношений. Первую неделю было все хорошо, а потом он перестал появляться дома и на фоне этого были ссоры, ладно дела были понимаю, но он перестал уделять мне внимания, перестал делать комплименты и слова любви. Я ему об этом сказала,что меня тревожит это, в ответ получила,что он будет стараться и все будет хорошо. Потом сказал мне,что не приедет домой,я спросила зачем ему эта квартира если он не появляется дома, в ответ я услышала,что эта квартира ему нужно для того чтобы прийти в любой момент когда он захочет, приведёт кого захочет и будет делать что захочет. Обо мне не было ни слова. Я собрала вещи и ушла, позвонила ему сказала об этом, он принял это. Через пару дней от него пошёл холод, спросила в чем дело, пропали чувства и много проблем у него о которых он не говорит. Сказала пока не поговорим как взрослые люди будем считаться парой,он согласился и сейчас игнорит мои сообщения. Я не навязываюсь, но он не прохожий человек чтобы включать гордыню. Стоит ли через пару дней написать ему или захочет сам напишет?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

чмырь какой-то. Не думай о нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: