Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от переписок

По рабоче общаемся в разных чатах, в том числе и в ТГ и Вотс - где есть и личные контакты. Директор сказал всегда быть на чеку, мне кажется отсюда все и началось, что я постоянно в этих переписках.Был 1 парень, с которым я переписывалась днями и ночами, ждала его сообщений и тд, мы с ним делились абсолютно всем и не опускаясь до пошлого. Вживую его не видела, но из чатов девченки мне говорили что он супер-пупер красавчик и ...женат и чтобы я отстала от него. Я отстала. Он нет, сказал, что ему нравится со мной общаться и тд. В-общем попыток было у меня много, лет 5 так общались. В День рождения я его поздравила, он ответил и...больше никогда не заходил. Обидно. Ведь я пыталась уйти, но ему нравилась наша дружба, а тут получается резко закончил. 2 парень- также из интернета. начиналось все хорошо, присылал мне свою музыку. общались, прикалывались, потом он начал меня унижать - я его удалила, он потом писал с др аккаунтов, извинялся и продолжали общение. Его перепады настроения такие были частым явлением - заблочила везде, где только можно. 3 парень - из профессионального чата, молодой, захотел, чтобы я стала ему наставницей, я согласилась. Он писал иногда, потом все чаще и чаще. Из рабочих тем перешли на личные, причем также я в виде друга - никаких намеков на симпатию меня как девушки. И вот я опять зависима. жду его сообщений, не могу сосредоточиться, причем по работе ему помогаю - а свою не делаю. Тупо мечтаю о нем. Сейчас ему помогла, сказала, что закончили и разойдемся на этом , мне это надо. Он сказал, что ему нравится со мной общаться. Мне кажется, из меня высасывают энергию. Все три парня из других городов, вживую не встречались. Как девушку меня не рассматривают и при этом я трачу на них свою энергию...К слову, я была замужем, детей нет - через 5 лет муж меня бросил по смс.Почему я от них всех завишу до тех пор, пока им нужна, а потом все когда надо обрывают связи и не чувствуют ответственности.Что я делаю не так, раз такие попадаются?

GIF
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: