Гость
Статьи
Ревную парня к бывшей …

Ревную парня к бывшей жене

Здравствуйте,
встречаюсь с парнем почти 8 месяцев, все хорошо,
любим друг друга.
Но у нас очень, ОЧЕНЬ большая разница в возрасте.
Он был женат 7 лет.
Спустя два месяца как он развелся, мы познакомились.
Парень относится к ней холодно,
никак не контактирует.
говорил, что она его предала, и он даже вспоминать о ней не хочет.
что я ему показала, что такое любовь, и до меня у него в жизни этого не было.
Говорит, что все забыл и любит только меня. Ноо..
Я боюсь, что он со мной просто забывает ее,
потому, что не понимаю как за такое время можно забыть столь важного человека..

Обидно оттого, что он для меня первая любовь, а у него была жизнь до меня.. ахах,
Внутри постоянно голос говорит, что не любит.

Понимаю, что проблем никаких нет и это я себя накрутила.
К бывшим очень странно ревновать..
Но я не понимаю как перестать тебя накручивать..
как с этим справиться??

GIF
95 ответов
Последний — Перейти

А вы пробовали поговорить с вашим голосом внутри? Ведь это вы сами его придумываете.
Вероятно, он для вас очень важный человек, и таким способом вы прогнозируете худший исход событий.
А какова, по-вашему, вероятность именно такого исхода, о котором говорит ваш голос? От 0 до 100.

#1

ХЗ БРОСЬ ЕГО ***

Гость
#2

Но судя по вашему описанию, бывшая его единственная любовь, а вы так.. человек, переходный материал к настоящей любви)

#4
Юленька)

ХЗ БРОСЬ ЕГО НАХУЙ

вау, спасибо, за совет!

#5
Гость

Но судя по вашему описанию, бывшая его единственная любовь, а вы так.. человек, переходный материал к настоящей любви)

спасибо, я знаю, что написала.. можно было это не переписывать))

Гость
#6

А зачем ты начала встречаться с чуваком, который тебя намного старше?
Такие часто относятся к молодым наивным дурочкам, как к куклам. Красивым, горячим, но бестолковым.

Гость
#7

Нашла мужика бу и страдаешь.

#8
Гость

А зачем ты начала встречаться с чуваком, который тебя намного старше? Такие часто относятся к молодым наивным дурочкам, как к куклам. Красивым, горячим, но бестолковым.

Он комфортный, классный.. и не выглядит на свой возраст.
Не знааю.. вроде он так ко мне не относится

#9
Гость

Нашла мужика бу и страдаешь.

Не в этом проблема,
а во мне. Я хочу престать об этом думать, та ии..
Будто в мире после развода, нету будущего и следующих отношений

#10
Козуб Петр

А вы пробовали поговорить с вашим голосом внутри? Ведь это вы сами его придумываете. Вероятно, он для вас очень важный человек, и таким способом вы прогнозируете худший исход событий. А какова, по-вашему, вероятность именно такого исхода, о котором говорит ваш голос? От 0 до 100.

А как говорить с голосом внутри? :(
Вероятность.. аа, наверное 70-80

Гость
#11
ammi

спасибо, я знаю, что написала.. можно было это не переписывать))

А зачем тогда спрашивать? Если сами все знаете. Странная тетя.

#12
Гость

А зачем тогда спрашивать? Если сами все знаете. Странная тетя.

Вопрос был в другом так-то..

#13
ammi

А как говорить с голосом внутри? :( Вероятность.. аа, наверное 70-80

А на сколько ранее сбывались ваши "предсказания"?)

Гость
#14

Постарайтесь меньше думать об этом, больше никак. Но ваши переживания не беспочвенны. Я сам развелся когда, женился во второй раз. Все равно, какое-то время к бывшей ездил за сексом. Пока ей замену не нашел на другую постоянную любовницу

#15
Козуб Петр

А на сколько ранее сбывались ваши "предсказания"?)

в этом плане? часто

#16

Что вы женщины, себе надумываете 🤷‍♂️
А, ещё после этого, утверждаете, что умнее мужчин 🤷‍♂️
А спросить просто нельзя, об этом?
Просто есть у женщин то, что называется " Сама придумала, сама поверила, сама в это обиделась "
Честнее будьте, и будет вам счастье☺✨, не от мужчин, так от него 👆🙏

#17
Гость

Постарайтесь меньше думать об этом, больше никак. Но ваши переживания не беспочвенны. Я сам развелся когда, женился во второй раз. Все равно, какое-то время к бывшей ездил за сексом. Пока ей замену не нашел на другую постоянную любовницу

***..
не сказала бы, что они не беспочвенны,
это смотря какой человек, как вы или аэм, нормальный.. простите, другой! или другой человек.
Он говорил, что у него воспоминания об этом негативные..
даже если он думает о ней, то не прям в хорошую сторону,
если верить ему..
Не думаю, что он в тайне хотя бы общается с ней,
не то, что ездить

#18
Юленька)

ХЗ БРОСЬ ЕГО НАХУЙ

Скольких бросала 😆 ? Наверняка так говоря, тебя бросали чаще, из-за паскудного характера 🤷‍♂️(гордость папина) 🤷‍♂️.

#19
Ничего себе удача

Что вы женщины, себе надумываете 🤷‍♂️ А, ещё после этого, утверждаете, что умнее мужчин 🤷‍♂️ А спросить просто нельзя, об этом? Просто есть у женщин то, что называется " Сама придумала, сама поверила, сама в это обиделась " Честнее будьте, и будет вам счастье☺✨, не от мужчин, так от него 👆🙏

Делать нечего - вот и надумываем(
боже мой, я вроде написала, что общалась с ним на счет этого,
и его мнение на счет этого тоже писала.

#20
Гость

Но судя по вашему описанию, бывшая его единственная любовь, а вы так.. человек, переходный материал к настоящей любви)

Давай по фактам, что голословить 🤷‍♂️. Раскидай по полочкам автору, ху из ху 🤷‍♂️.
Ждём 🤷‍♂️😆, а то развелось вас псиХ Олухов (наподобие блиновской, всем успешный успех продавать).
Поплещи умом 😆

#21
ammi

вау, спасибо, за совет!

Дура, что и сказать 🤷‍♂️. Ваша братия бабская, всегда вам желает "бобра".
От чего-то это я 😏, ага я " верю " в женскую "дружбу ". Сколько видел семей, вот такими подстрекательницами разбитых. Ну, удачи

#22
Гость

Нашла мужика бу и страдаешь.

О, как 😆 ? Сколько в тебе побывало? Не б\у 😆😆😆. В основном так рисуют, кто уже давно на свалке истории

Где Железный купол... Нетаньяху?
#23
Ничего себе удача

Дура, что и сказать 🤷‍♂️. Ваша братия бабская, всегда вам желает "бобра". От чего-то это я 😏, ага я " верю " в женскую "дружбу ". Сколько видел семей, вот такими подстрекательницами разбитых. Ну, удачи

Семьи не видеть надо, дорогой вы наш, в них жить надо

#24
ammi

Он комфортный, классный.. и не выглядит на свой возраст. Не знааю.. вроде он так ко мне не относится

Ну, если ты такая глупышка, что в своих чувствах не можешь разобраться, пииведи его в семью (к маме, с папой), или ты боишься 🤷‍♂️ ?
Какие варианты?

Гость
#25
ammi

пипец.. не сказала бы, что они не беспочвенны, это смотря какой человек, как вы или аэм, нормальный.. простите, другой! или другой человек. Он говорил, что у него воспоминания об этом негативные.. даже если он думает о ней, то не прям в хорошую сторону, если верить ему.. Не думаю, что он в тайне хотя бы общается с ней, не то, что ездить

Ну да, тут уже зависит от того, какой он....нормальный, или аэм, другой, как вы выразились) а говорить, вы сами знаете, он может одно, а делать совсем другое. В любом случае, все советы тут просто мнения. Лучше вас никто не знает его (а мы его вообще не знаем), будьте проницательны и внимательны. И наблюдайте. Время покажет. Дай бог чтобы все было хорошо.

#26
ammi

Не в этом проблема, а во мне. Я хочу престать об этом думать, та ии.. Будто в мире после развода, нету будущего и следующих отношений

Так вот отношения, строят двое 🤷‍♂️, а не игра в одни ворота 🤷‍♂️(надеюсь ответ мой понятен) 🤷‍♂️. Се мь я - э то дв о е, мужчина и женщина , а дети это следствие, их отношении 🤗

#27
ammi

А как говорить с голосом внутри? :( Вероятность.. аа, наверное 70-80

Про голоса внутри, ну это хз 🤔, этот наверное шизофрения 🤷‍♂️(хотя не отрицаю теорию ангела хранителя например 🤷‍♂️)

#28
Гость

Постарайтесь меньше думать об этом, больше никак. Но ваши переживания не беспочвенны. Я сам развелся когда, женился во второй раз. Все равно, какое-то время к бывшей ездил за сексом. Пока ей замену не нашел на другую постоянную любовницу

Хз если тебя предали, я б такую не то что в постель, за версту бы обходил 🤷‍♂️. Хотя хз, у кого , что в голове (некоторые вон объедки доедают)

#29
Ничего себе удача

Ну, если ты такая глупышка, что в своих чувствах не можешь разобраться, пииведи его в семью (к маме, с папой), или ты боишься 🤷‍♂️ ? Какие варианты?

ахах, приведу, но через время)
8 месяцев это как-то мало.. мб

#30
Где Железный купол... Нетаньяху?

Семьи не видеть надо, дорогой вы наш, в них жить надо

Пожил, предали 🤷‍♂️. Никого не ищу 🤷‍♂️. Этого хватит 🤔 ?

#31
ammi

ахах, приведу, но через время) 8 месяцев это как-то мало.. мб

Ваша женская молодость, как красивый фрукт (аппетитна, и манящая, но портится быстро) 🤷‍♂️, природа что поделаешь, не тяни 🤷‍♂️

#32
Ничего себе удача

Про голоса внутри, ну это хз 🤔, этот наверное шизофрения 🤷‍♂️(хотя не отрицаю теорию ангела хранителя например 🤷‍♂️)

голоса внутри.. ну, это мысли,
шизофрении пока нет, вроде

Гость
#33
ammi

пипец.. не сказала бы, что они не беспочвенны, это смотря какой человек, как вы или аэм, нормальный.. простите, другой! или другой человек. Он говорил, что у него воспоминания об этом негативные.. даже если он думает о ней, то не прям в хорошую сторону, если верить ему.. Не думаю, что он в тайне хотя бы общается с ней, не то, что ездить

Если говорит о ней, даже негативно, то это именно и есть знак, что она его очень волнует. Поверьте. Я прошла через это .

Гость
#34

Ваш текст очень инфантильный и детский, как будто вам лет 20. А слова вашего парня «Ты мне показала что такое любовь» очень громкие. А еще так просто не перечеркивают 7 лет совместной жизни. Дети там остались? Если да, то он на всю жизнь привязан к бывшей жене и детям

Повзрослейте

#35
Гость

Если говорит о ней, даже негативно, то это именно и есть знак, что она его очень волнует. Поверьте. Я прошла через это .

Немного неправильно написала..
Даа, я это знаю.
Он говорил о ней, когда я это спрашивала.
Без этого он говорил об этом только когда мы познакомились..
Еще говорил, об их отношениях (без повода),
ноо.. я это воспринимаю как его прошлое (что было), а не то, что он говорит о ней, потому, что скучает.

#36
ammi

голоса внутри.. ну, это мысли, шизофрении пока нет, вроде

Мой тебе совет , не слушай всяких псиХ Олухов, они тебе насоветуют, за твои же средства, всякого 🤷‍♂️. Если есть желание в любой поликлинике есть психологи (профессионалы, а не эти с тренингов 🤷‍♂️). Держи 🤝

#37
Гость

Ваш текст очень инфантильный и детский, как будто вам лет 20. А слова вашего парня «Ты мне показала что такое любовь» очень громкие. А еще так просто не перечеркивают 7 лет совместной жизни. Дети там остались? Если да, то он на всю жизнь привязан к бывшей жене и детям Повзрослейте

"будто вам лет 20" правда?.. ахаха, мне чуть меньше)
не отрицаю! такой он и есть.
Да, даа!! согласна,
громкие, ноо.. может он не просто ссыт в уши, а правда?( по крайней мере, я надеюсь на это..
Детей у них не было

#38
ammi

голоса внутри.. ну, это мысли, шизофрении пока нет, вроде

А, то не советую ещё что 🤷‍♂️. Лучшие психологи, этот родители (если в семье теплые отношения).

#39
Гость

Ваш текст очень инфантильный и детский, как будто вам лет 20. А слова вашего парня «Ты мне показала что такое любовь» очень громкие. А еще так просто не перечеркивают 7 лет совместной жизни. Дети там остались? Если да, то он на всю жизнь привязан к бывшей жене и детям Повзрослейте

Не всегда 🤷‍♂️. Я бж забыл, как страшный сон (чего и всем желаю, предатели должны страдать, и не достойны моего внимания 🤷‍♂️)

#40
Ничего себе удача

Ваша женская молодость, как красивый фрукт (аппетитна, и манящая, но портится быстро) 🤷‍♂️, природа что поделаешь, не тяни 🤷‍♂️

не тяну)
просто хочу познакомить его с ними, когда нашим отношениям будет хотя бы год.
И я воспринимала его как будущего мужа, а не парня..

#41
Ничего себе удача

А, то не советую ещё что 🤷‍♂️. Лучшие психологи, этот родители (если в семье теплые отношения).

Ахаха,
я думаю, если расскажу это своей матери,
она скажет найти мне другого))

#42
ammi

"будто вам лет 20" правда?.. ахаха, мне чуть меньше) не отрицаю! такой он и есть. Да, даа!! согласна, громкие, ноо.. может он не просто ссыт в уши, а правда?( по крайней мере, я надеюсь на это.. Детей у них не было

Ну, так выбор ты уже сделала 🤷‍♂️
Теперь его шаг 🤷‍♂️
Родители
Братья, сестры
Друзья

#43
ammi

не тяну) просто хочу познакомить его с ними, когда нашим отношениям будет хотя бы год. И я воспринимала его как будущего мужа, а не парня..

Можешь не верить мне, и сказать что угодно. Скажу одно, любые отношения проверяются временем, и также порекомендовал бы, узнать другую сторону медальки (жену, хотя женщины очень любят ложь, знакомых), простым языком, навести справки 🤷‍♂️(доверяй, но проверяй, это в две стороны работает 🤷‍♂️)

#44
ammi

не тяну) просто хочу познакомить его с ними, когда нашим отношениям будет хотя бы год. И я воспринимала его как будущего мужа, а не парня..

Кстати кекс был? Или?

#45
Ничего себе удача

Ну, так выбор ты уже сделала 🤷‍♂️ Теперь его шаг 🤷‍♂️ Родители Братья, сестры Друзья

большие шаги какие-то(
это будет минимум через полгода

#46
Ничего себе удача

Кстати кекс был? Или?

не было

#47
ammi

Ахаха, я думаю, если расскажу это своей матери, она скажет найти мне другого))

Понятное дело, на то и родители, чтобы у дитя было всё хорошо, и лучшее 🤗

#48
ammi

большие шаги какие-то( это будет минимум через полгода

Поставлю 👍. Любые отношения, дружбу проверяет время 🤝👍🤗

#49
ammi

не было

Девственна 🤗? Вопрос не просто так, потому как нормальные мужчины, сейчас на этом заострили внимание 🤷‍♂️, ибо это важность длительных, доверительных отношений 🤗🤝👍

#50
Ничего себе удача

Можешь не верить мне, и сказать что угодно. Скажу одно, любые отношения проверяются временем, и также порекомендовал бы, узнать другую сторону медальки (жену, хотя женщины очень любят ложь, знакомых), простым языком, навести справки 🤷‍♂️(доверяй, но проверяй, это в две стороны работает 🤷‍♂️)

немного не поняла..
узнать другую сторону медальки?
в смысле у его бывшей жены поинтересоваться о их отношениях сейчас??