Гость
Статьи
Кризис 6-7 лет

Кризис 6-7 лет

Всем добрый день!
Я мужчина 27 лет, в браке с супругой 6 лет, сынуле тоже 6 лет. Расписались не по зачёту, не подумайте. В отношениях было все, от страсти до ссор и разборок. Настали сложные времена, залез в долги от части из-за нее, от части по глупости в 21 год. За последние 3 года не мог найти работу, Я очень работящий молодой человек, не перебираю харчами, когда надо было и на 2 работах пахал, что лошадь. Упёрлись в то, что она хочет закрыть "базовые потребности", Я не против вовсе, у нас съёмная квартира, Я работаю один и сейчас на хорошей должности и в стабильной компании. Но запросов сразу стало очень много, за раз и одежда, косметолог, ногти, ресницы, хочет работать на себя как инфлуенсер(онлайн), но нужны курсы по 500-700 евро, а разово выделить такую сумму на курс, довольно сложно. С ней поговорили, что закрываем вопросы с "базой" и после уже курсы-это вопрос 2/3 месяцев. Хочет развода, но я морально не готов к этому.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Базовые потребности это свое жилье. Это извините 2 ляма первый платеж по ипотеке... либо идите работать в строй компанию.

Жена на свои курсы пусть зарабатывает сама ну или 50на50, профессия у инфлюенсерши-то есть?

Запуск блоггера с нуля это 6тыс долл на технику и сценарии, реквизит, пренду оператора. Это надо было 10 лет назад делать, тогда это была фишка, сейчас уже поздно... ютуб отрубили, поосмотры упали, ютуб Не платит русмким блоггерам, осталье вранье и от лукавого! Кто из блоггеров успел урвать паша 24на7 и вложиться в недвижку и акции, те молодцы.

Гость
#3

Разговаривай с женой, мы то чем помочь можем? НиЧеМ!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Сидит с ребенком, не готовит особо. То есть я прихожу с работы, иной раз стирку закину, приготовлю ужин, с малым почти каждый день играю, он скучает по мне. Но в таком темпе я не могу жить постоянно. Бывают ситуации разные, когда надо напрячься. Я иной раз ложусь и в 1 час ночи и встаю и в 6 утра бывает и в 7, недосып, усталость момент накопительный. Инициатор развода она. Подскажите как быть и что делать? Дать человеку, что он просит и дать развод?

Гость
#5
Гость

Сидит с ребенком, не готовит особо. То есть я прихожу с работы, иной раз стирку закину, приготовлю ужин, с малым почти каждый день играю, он скучает по мне. Но в таком темпе я не могу жить постоянно. Бывают ситуации разные, когда надо напрячься. Я иной раз ложусь и в 1 час ночи и встаю и в 6 утра бывает и в 7, недосып, усталость момент накопительный. Инициатор развода она. Подскажите как быть и что делать? Дать человеку, что он просит и дать развод?

Надо уметь принимать самостоятельные решения, и уметь брать за них ответственность. Только так будет верно.

Гость
#6

Что значит за последние три года не мог найти работу? Вы отец семейства, валите вахтовым методом на север работать и зарабатывать. Жену туда же, тунеядцы ***. Любители легких денег, кого воспитают? Таких же потребителей ...

Гость
#7
Гость

Что значит за последние три года не мог найти работу? Вы отец семейства, валите вахтовым методом на север работать и зарабатывать. Жену туда же, тунеядцы хреновы. Любители легких денег, кого воспитают? Таких же потребителей ...

Вы не поняли посыл, Я работал 3 года в компании в линейном персонале и дали повышение до менеджера по ресторанам. Я не сижу дома и перебираю работой)

Непсихолог
#8
Гость

Вы не поняли посыл, Я работал 3 года в компании в линейном персонале и дали повышение до менеджера по ресторанам. Я не сижу дома и перебираю работой)

Развод не давайте, а вот устроить капризулю на работу надо.

Ребенку няню илиисвою маму вызывайте на подмогу женушке, раз она не справояется, пусть она пока на бабские склоки переключится...)

Еду с работы берите...

И еще вам нужен отдых, сон очень важен для нервной и сердечной системы!!!! Два раза в неделю вы должны спать с 21 часа до 6 утра иначе нервы полетят.

Жене не верьте, она в илюзиях о своем месте в мире и своих Реальных возможностях... поговоритк с юристами как сделать так чтобы не потерять сынишку. В принципе самразвод даст ей возможность претендовать на выплаты от гос-ва, некоторые пары идут на этот шаг, в год это тыс 20 и более к общему доходу.

Гость
#9

Мой мне гордо говорит, что его зп, это его. Все что должен, это алименты сыну. Мне не должен ничего. И все. Автор, я сама зарабатываю себе на одежду и косметику. Никуда она не денется. Копейки ей не давайте, будет бегать вприпрыжку за вами. Вы думаете она разведется за ней очередь выстроиться желающих ей денег дать? Нет конечно. Полно красивых девушек, а вот богатых дядь меньше. Особенно тех, кто делает делить я деньгами.

Кира
#10

Видимо вы не можете закрыть ее потребности

Поговорите с ней о потребностях, и какие есть шансы что вы будете их закрывать

Если не получается то у вашей жены жизнь одна и дайте ей возможность встретить того кто закроет ее потребности и сделает ее счастливой!

Если и вы реально любите ее

Гость
#11

А что, к ней очередь стоит из богатых женихов?А вы скажите -хочешь развод,ок
Поймите,она не остановится,всегда будет требовать и требовать Хотя,если вам нравится быть банкоматом,на здоровье

Гость
#12
Кира

Видимо вы не можете закрыть ее потребности Поговорите с ней о потребностях, и какие есть шансы что вы будете их закрывать Если не получается то у вашей жены жизнь одна и дайте ей возможность встретить того кто закроет ее потребности и сделает ее счастливой! Если и вы реально любите ее

Вы тоже к мужчине,как к банкомату относитесь?

Гость
#13
Гость

Что значит за последние три года не мог найти работу? Вы отец семейства, валите вахтовым методом на север работать и зарабатывать. Жену туда же, тунеядцы хреновы. Любители легких денег, кого воспитают? Таких же потребителей ...

Он написал,что сейчас работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: