Гость
Статьи
Отношения/свадьба

Отношения/свадьба

Всем привет. Интересно услышать ваше мнение.
Ситуация следующая, мне 22, ему 23. Живем вместе уже 2 года, все хорошо, он заботливый, обеспечивает, нет косяков и в целом хороший человек, не обижает. На вопросы про предложение ( а свадьба через 1-1.5 года) говорит потом, потом, сыпит обещания, то через месяц, то через год. Мы обсуждали эту проблему и он говорит, что пока не готов, что рано, это все слишком серьезно. Но и меня тоже можно понять в этом плане. Я второй год выполняю роль жены, грубо говоря. Я спрашивала, что в его жизни поменяется? Какого то внятного ответа , я не услышала. Я его люблю, но не хочу терять время. Что думаете об этом? 🥹

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Книга Правила Эллен Фейн

Гость
#2

Он просто не хочет, в случае развода, остаться без штанов.

Гость
#3

Действительно, что изменится в его жизни после свадьбы, если вы роль жены выполняете и так?

Золотая Рыбка
#4

Да что же вы, сожительницы, цепляетесь к мужчинам: "Свадьбу хочу! ЗАГС хочу!"
Ну не хочет он, что пристаёте? Не сожительствуйте, расставайтесь и всё! Что там мусолить да уговаривать?

Гость
#5

Тебя используют для сношений на дому, бесплатно и не надо никуда ходить.
Молодость закончится - пойдешь на улицу с голой попой собирать коллекцию кошек на старость, и зарабатывать на пенсию. Таких баб нынче - как грязи, целая армия, никому не нужны.

#6

А он роль мужа не выполняет? Не любит, не заботится? Или вы уже не можете демо режим свой выдерживать😂 скорее надо печать и стать истеричкой) потом развод все дела

#7

И за чем вам свадьба если ваш мч закрывает базовые потребности?
Что измениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: