Гость
Статьи
Как ты понял что …

Как ты понял что влюбился?

Вопрос к мужчинам. Как вы поняли что влюбились в девушку? Как она себя вела, как выглядела, что делала или не делала? Как относилась к вам?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Увидел, что у неё красивые сиськи и попа.
Всю ночь дрочил только на неё.

Гость
#3

Вела себя - как обычно ведут себя на первых свиданиях - пообщались - о себе, о родителях, о работе/учебе, об увлечениях, об искусстве и культуре.
Выглядела - как все девушки примерно в ее возрасте.
Делала - с достаточным энтузиазмом встречалась, принимала предлагаемые инициативы или уж альтернативный вариант предлагала, который обоим подошел бы.
Как понял и как относилась - поскольку видел ответное чувство - просто накатывает ощущение единства и счастья. Просто волна накрывает, всё ясно без слов.

Гость
#4

Я поняла, когда подарил машину! До этого не могла полюбить.

Гость
#5

Любовь это не счастье, а трегедия на жизненном пути.
После любви остается горький опыт и ум, а никак не счастье.
И еще желание - никогда больше не влюбляться, слепо.
После пережитой любви человек взрослеет. Это полезно. Благо, что бывает всего раз в жизни.

Гость
#6

Увидел торчащие стринги. Дрочил неделю. Потом трахнул сучку

Инна
#7

Например таскаться по темам на форуме

Гость
#8

Увидел на танцах, она была с двумя подругами, смотрела на меня и немного ухмылялась. Она была хороша, было видно, что она главная из подруг. Все шикарно одеты, немного навеселе. Это был ее день рождения, она отметила это в ресторане, после зашли в парк, танцевальная площадка. Я сам был тут впервые, подойти к ним постеснялся, а они тут были часто. Это я позже узнал, у меня еще и самооценка была на нуле.
В то время я был зарегистрирован на СЗ. Город 300 тысяч человек, это начало 2010 года, и на СЗ тогда сидели адекватные люди. Неадекват просто тогда быть не мог, компьютерно грамотных мало.
Так вот я ее там на СЗ нашел, узнал по фото. Оказалось мы ровесники, в реале она выглядела моложе. Звали ее Наташа. Я не хотел ей писать, подумал, что отошьет?! Дальше, зная имя и возраст, нашел ее анкету на сайте одноклассники.ру, посмотрел фото, она еще оказывается и автоледи, фото в поездках. Еще и начальник-фото в офисе. Фото с огромными букетами цветов, на юбилей, с ружьем на охоте, с тростями в горах в походе. Повторяюсь, низкая у меня самооценка, так же ничего не написал. Но она зашла ко мне в профиль и лайкнула. После мы начали переписываться, оказалось она из тех мест где я родился и мой отец служил с ее отцом в милиции, ее родитель был участковым, а мой сержантом. Потом встретились там же на танцевальной площадке и обнялись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: