Гость
Статьи
Как мне быть с …

Как мне быть с мужчиной?

Познакомилась с мужчиной 37 лет, не женат- в разводе, нет детей. Мне 29. Я очень тяжело схожусь с людьми, но встретив его я как будто другим человеком стала. Окружил меня заботой. На работу возил и забирал, привозил обеды мне. После совместной поездки на море он начал меняться, мог не писать мне целый день, а то и вообще пропадал, его забота сошла на нет. На данный момент нашим отношеним 2 месяца. Человек отстранился окончательно. Выяснив у него что случилось? Он говорит все хорошо, мол мне кажется что что-то не так. Заподозрила что у него ещё кто-то появился, он отрицает это. И я виновата теперь стала во всём. Строит обиженку, не отвечает мне. Если я ему не нужна так пускай скажет, мне легче будет пережить. Но когда в игнор кидают это так обидно и я не понимаю как дальше себя вести с ним. Хотя намекал раньше что хочет со мной семью и детей. Плачу третий день. В голове каша. Почему он так себя ведёт?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему развелся ?

Гость
#2

Ну теперь-то вы поняли, почему никто от него не захотел родить к его почтенному возрасту)

Гость
#3

Это типичные качели психопата или нарцисса - сахарное шоу и после - ледяной душ. Погуглите.

"Ледяной душ – это когда психопат, нарцисс или любой другой деструктивный партнер самый первый раз снимает перед вами «хорошую» маску, когда приоткрывает дверь в реальность. До этого вы наслаждались демо-версией, купались в неге медового месяца. Но вы уже на пороге обесценивания, за которым будет следовать безжалостная утилизация".

Гость
#4
Гость

Ну теперь-то вы поняли, почему никто от него не захотел родить к его почтенному возрасту)

37 это почтенный??? О_О Ах да, я и забыл, что имею дело с рашкинским 6ыdлом, которое живёт лет так 60-65 от силы.

Гость
#5

Вы 2 месяца знакомы, нормальный мужик о семье и детях не будет даже заикаться.

Гость
#6
Гость

Это типичные качели психопата или нарцисса - сахарное шоу и после - ледяной душ. Погуглите. "Ледяной душ – это когда психопат, нарцисс или любой другой деструктивный партнер самый первый раз снимает перед вами «хорошую» маску, когда приоткрывает дверь в реальность. До этого вы наслаждались демо-версией, купались в неге медового месяца. Но вы уже на пороге обесценивания, за которым будет следовать безжалостная утилизация".

Вот вам и ваши "женщину надо добиваться" прям во всей красе!

Я всегда это чувствовал, что это липа и пыль в глаза как для мужиков, так и для женщин. Нормальный мужик не будет сходу одаривать ухаживаниями и подарками, следовательно нормальная женщина сходу не будет принимать материальные дорогие подарки и чрезмерные ухаживания.

Гость
#7

Как быть?
Вот так как сейчас. Пишешь темы, получешь ответы, снова пишешь, снова получаешь ответы.
А потом бац, мужчина твоим стал.

Гость
#8
Снежинка

Почему развелся ?

Я не знаю. Я не спрашивала. Но теперь мне это очень интересно

Гость
#9
Гость

Вы 2 месяца знакомы, нормальный мужик о семье и детях не будет даже заикаться.

Вы в чем-то правы. Но знаете повелась на это. Потому что очень хочу ребенка и крепкое плечо рядом.

Гость
#10
Гость

Ну теперь-то вы поняли, почему никто от него не захотел родить к его почтенному возрасту)

Я у него один раз спросила почему у них ребенка нет. Он сказал что незнает 😐👍🏼

Гость
#11
Гость

Вот вам и ваши "женщину надо добиваться" прям во всей красе! Я всегда это чувствовал, что это липа и пыль в глаза как для мужиков, так и для женщин. Нормальный мужик не будет сходу одаривать ухаживаниями и подарками, следовательно нормальная женщина сходу не будет принимать материальные дорогие подарки и чрезмерные ухаживания.

Мне он ничего не дарил. Кроме мороженка и пироженок и одного букета цветов за это время, я ничего не получала больше. Ах да, поездка на море. И то он продукты брал с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: