Гость
Статьи
Как выбрать из двух …

Как выбрать из двух мужчин

Доброго времени суток всем
Не могу выбрать между двумя музыкальными
Думаю меня закидают камнями сейчас, но и надеюсь найдутся те кто помогут советом
Я в отношениях уже 5 лет с Максимом
Почти год живем вместе, и тут на работе познакомилась с сережей, начали общаться, сразу понравились друг другу, прогулочки поцелуйчики… и все как в тумане
Подумала над - и + каждого. И поняла что все идентично. Они буквально как один человек, только в Максиме я уверена и в Сереже не совсем т.к мало знакомы, но это дело времени, с решением тянуть не хочу. Как минимум потому что не хочу никого из них обманывать
Перспективы и с тем и с другим одинаковые. не знаю кого и как выбирать. Подскажите пожалуйста

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был выбор молодой 37 лет или 70 лет мужчина. Выбрала второго. Он меня лишил девственности. Теперь он мой муж. Все зависит от того что ты хочешь. Я вот детей не хочу. Мне подходит мужчина на 30 лет старше меня

Гость
#2

Вы в отшениях с Максимом 5 лет и уверены - а в чем уверены-то, что он на вас за пять лет не женился и не собирается? Отличная просто перспектива, быть вечной сожительницей и бесплатной прислугой, пока он ищет себе ту, которая его зацепит, и на которой он женится.

#3

Конечно , Сергей 🤣С Максимом за пять лет все уже понятно 🤣
Что происходит 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: