Гость
Статьи
Быть или не быть? …

Быть или не быть? Ехать или не ехать?

Всем привет. Чувствую, как в отношениях меня подавляют. С парнем вместе почти год, из них несколько месяцев на расстоянии, переезжаю к нему через месяц. Ситуация такая : я не люблю выяснять отношения, мне проще остыть и продолжить все как ни в чем не бывало, для него это не ок, ему нужно разговаривать, ок , разговариваем. Я понимаю, когда что-то серьезное и мужчина капризничает. Но иногда это просто за гранью фантастики для меня, как он на все реагирует. Из последнего - я создала прикольные стикеры в телеграмме с его фото, поругались. Я виновата, сказал извиниться и объяснить обязательно, в чем виновата. Ситуация сегодня - в шутку пишу «оплатишь мне увеличение губ» говорит нет. «Ок, а ботокс?». В общем, сама уже жалею, что это начала, ведь от него я не ждала ответа «да». Оказывается, я снова нарушила его границы. Я ведь знаю, что денег у него нет на меня, а прошу. И вообще, его так только и доили в прошлых отношениях, больше не хочет. Короче суть такова, что каждый раз я виновата в нарушении его личных границ, но ему мало извинений, нужно, чтобы я прям объяснила, в чем именно я виновата. Помимо этого, реагирует не очень спокойно, орет, оскорбляет, какая я супер тупая и много чего еще в адрес моего ума)) лететь к нему очень скоро , я оставляю все - работу, машину и квартиру. Еду просто в неизвестность, да еще и в такую , где уровень жизни слишком шикарный, а я живу обычную и скромную жизнь у себя в городе :) каждый раз как только начинается это тюканье, я сразу никуда и ехать не хочу, ведь там я не смогу уйти в свою квартиру и уехать на своей машине)

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он пытается из дуры сделать хотя бы нормальную

Автор
#2
Гость

он пытается из дуры сделать хотя бы нормальную

Прикольно !))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема