Гость
Статьи
Несовместимость …

Несовместимость взглядов и характеров повод для развода?

С мужем два года вместе. Ребенок есть. Стало мне вообще невмоготу. Когда сходились он знал о моих взглядах и ценностях. Но допустим ходил тайно в клуб 2 раза до 6 утра, это одно из ценностей , что я не приемлю. Когда уже будучи в браке стал открыто предъявлять якобы его это ущемляет и он хочет делать что хочет. Ну я понимала судя из вранья , что он без этого не может. Следующее это то,что он после недопониманий или ссор всегда уходит в молчанку на неопределенный срок. Очень много работала над собой, в плане как правильно доносить информацию, но его это не меняет, реакция та же. Скуп на проявление обнимашек поцелуев, если сама не потянусь, этого очень не хватает. В командировках редко пишет , говорит занят всегда, а когда в ссорах молчит то сидит 24/7 там и время у него есть. Когда хочу донести, что он чем-то меня задел , то он говорит , что ему мозг и если что не нравится иди разводись. Для него якобы женщину должно всё устраивать и предъявлять она не может. Он никогда не шел на компромиссы и всегда виновата я во всем( Была и пощечина с его стороны. Оскорблял унижал( ненормальная, мозгов нет)А так вроде работающий, не алкаш. Но я готова к разводу, но не поспешно ли это? Боюсь что и ребенок будет страдать от абьюза в семье(( Помогите дельным советом🙏🏼🙏🏼

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты терпила...

Гость
#2

Можете несколько вариантов для себя рассмотреть:

1)Жить с ним как соседи ,не разводиться ради ребенка.
Живите своей жизнью ходите куда захочется,с ним не считайтесь, игнорьте его так же как он.
И самое главное не спите с ним,не готовьте ему ,и не убирайтесь.
И можете завести себе мужчину на стороне для отношений.
В таком варианте вы как муж и жена уже не существуете.
Вы будете как соседи, кыждый жить своей жизнью.
И общее у вас будет- только уход и воспитание за ребенком.
И после того как ребенок вырастет, можете развестись.

2)Развод.

3)Вывести его на серьезный разговор и сказать что вас не устраивает и он пусть выговорится.
Скажите что вы семья,а не прохожие друг другу.
Если ему на вас и ребенка все равно,зачем заводил семью?

По поводу его походов в клуб,ну пусть туда ходит.Но скажите ему что засудите его, если заразит вас венерической болезнью,которую он оттуда принесет.

Гость
#3

Я ничего не поняла, у вас муж регулярно до утра ходит по шл.м, дома не ночует, и вы еще думаете, разводиться или нет? Какой мрак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема