Гость
Статьи
Понравилась девушка с …

Понравилась девушка с колледжа

Понравилась девушка с колледжа. Учимся на 4 курсе, одной специальности (СПО) она в первой группе, а я во второй группе. Начал её замечать, когда были на 3 курсе. Помню был момент, у нас была совмещенное занятие (иностранный язык), сидели недалеко друг от друга, Но я заметил что она частенько на меня посматривала и я естественно тоже. И сейчас мы на 4 курсе, понял, что она очень мне понравилась - не так недавно, как у меня занятие закончилось я вышел из кабинета (у нее занятие тоже в этом кабинете) она увидела меня и спросила: почему ты только один был (остальные до сих пор на практике). Так и немножко поговорили, Но в конце она сказала "Пока" что меня взяло во внимание, обычно так же не говорят. Спросили и спросили, а тут она сказала (Специально говорю все моменты, чтобы вам было понять понятливо). Уважаемые девушки женщины и парни мужики, подскажите молодому парню как поступить в данной ситуации, девушка правда очень понравилась, как заговорить, что сделать?

GIF
Anonym
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи ее куда нибудь погулять.

Гость
#2

Конечно можно познакомься!! Я сама нашла мужа на обучение. Мне было 30. А мужу 70 лет. Он лишил меня девственности и женился. Правда его смущало что я слишком молодо выгляжу и красивая. Но потом он привык и понеслось!
. Его рост 185 см. Стройный. Спортивный! Очень обаятельный. Носит кольца. Костюм. Стильный! Умный. Хорошее чувство юмора. Возраст вообще не смутил. Так как красивый и это не испортить годами. Он меня лишил девственности. Теперь он мой муж. Так что ты пытайся. Добтвпйся свою девушку. Старайся бывать в местах котрые она любит. Следи за ней. Я так кароулила своего профессора. И мне удалось его соблазнить. И У тебя все выйдет.. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: