Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

В общем, я была в отношениях почти три года, мечтала уже о свадьбе, сделала человека своим миром и так далее, так получилось что мы расстались, по его инициативе, из-за того что у меня пока не было денег на свои хобби и увлечения я стала не интересной, «он живет за счет родителей, просить на свои хотелки у него, у меня не повернулся бы язык» прошло уже пять месяцев с момента расставания, у меня появилось много увлечений, целей и хобби и в принципе я встала на ноги, но никак не могу забыть о нём…Ставит лайки на мои истории, часто снится, чуть ли не каждый день вспоминаю и придумываю разные сюжеты, хотя жизнь у меня насыщенная… Он сделала достаточно много *** в моей жизни, я это понимаю, но знаю что если он напишет я приму, просто очень люблю его и приняла все его стороны личности как говорится, вот и что мне делать я уже не знаю, сама писать не решусь, а постоянные мысли уже не дают покоя… #бывшие #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо чтобы он ещё тебе поднасраллл пару раз как следует. Тогда забудешь сразу)

#2

У вас на выбор несколько вариантов.
1 Самостоятельно пробовать решать эту проблему.
2 Обратиться к форуму, друзьям, чужому опыту.
3 Обратиться к профессиональному психологу для решения этой проблемы.
Вам какой вариант больше подходит?

Гость
#3
Козуб Петр

У вас на выбор несколько вариантов. 1 Самостоятельно пробовать решать эту проблему. 2 Обратиться к форуму, друзьям, чужому опыту. 3 Обратиться к профессиональному психологу для решения этой проблемы. Вам какой вариант больше подходит?

Слыш, профессиональный пихолог, вы ничем от "экстрасенсов" не отличаетесь, такие же мошенники. Только деньги вытягивать умеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: