Гость
Статьи
Как нам быть везде …

Как нам быть везде вместе и мне не думать об этом всем?

Встречаемся с парнем 2,5 года. Люблю его и расставаться не собираюсь. Есть такая проблема, что мне не комфортно с ним на людях, а дома всё хорошо: вместе смотрим фильмы, играем, разговариваем, в общем-то всё хорошо. Даже с родственниками я стараюсь минимизировать их контакт. Часто говорят приходите вместе на день рождения. А я все никак, боюсь, что он что-то ляпнет не то, либо нагрубит, а потом на меня будут смотреть как на дуру. С друзьями его я тоже не хочу общаться, даже знакомиться. Он везде ходит гулять один, даже когда гуляют парами. Меня это конечно же не устраивает, но я с этим ничего не могу поделать. Когда общалась с подругой она говорила выходи с ним, а я ну вот вообще не хотела. Мне лучше посидеть одной с ними. Хочется, но не можется быть всегда вместе. Это все часто вызывает слезы у меня на глазах и злость выливаю на парня, хотя он даже не догадывается почему я так себя веду. Самооценка у меня хорошая (люблю себя в меру, как говорится).Помогите пожалуйста найти причину всему этому и решить эту проблему. Как нам быть везде вместе и мне не думать об этом всем? Иначе я уже думаю, что при таких обстоятельствах люди расстаются.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднакопить денежек и сходить к ХОРОШЕМУ психологу.

Гость
#2

Я понимаю вас, ничего не сделаешь.либо смириться,либо уходить. Я понимаю о чем вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: