Гость
Статьи
Какого он теперь обо …

Какого он теперь обо мне мнения?

Вчера у подруги были день рождения и мы выпивали. Там был парень в которого я влюблена. Мы напились и признались друг другу( он тоже в меня влюблен). Он пошёл меня провожать, мы были вдвоём и я... Предложила заняться сексом в кустах... Он отказался, сказав, что не воспользуется пьяной девушкой. Сейчас мы общаемся в ТГ , про моё предложение вчера он ничего не говорит. Но мне так стыдно за это. Что он теперь думает обо мне?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Анна Ахматова
#1

Узнаете об этом примерно через неделю. Как он будет к Вам относиться. Ну думаю, мнения не слишком высокого

марсианин
#2

почти каждая тема про 3,14зду. че за смена трудится сегодня на форуме? озаботы, бл ть

Голубоглазка
#3
Анна Ахматова

Узнаете об этом примерно через неделю. Как он будет к Вам относиться. Ну думаю, мнения не слишком высокого

Мы о тебе тоже)

Гость
#4

думает то что ты есть
прошм//андовка

Голубоглазка
#5

Ой, детка. Расслабься) Ничего страшного не произошло. Это дело молодое) видно, что ты похоже совсем ещё неопытная.

Гость
#6
Голубоглазка

Ой, детка. Расслабься) Ничего страшного не произошло. Это дело молодое) видно, что ты похоже совсем ещё неопытная.

видно, что опытная
по кустам побегала достаточно

Голубоглазка
#7
Гость

думает то что ты есть прошм//андовка

Он в неё влюблен. Зачем ему так думать?)

Гость
#8
Голубоглазка

Ой, детка. Расслабься) Ничего страшного не произошло. Это дело молодое) видно, что ты похоже совсем ещё неопытная.

Ой, спасибо. Успокоили.

Гость
#9
Голубоглазка

Он в неё влюблен. Зачем ему так думать?)

сегодня влюблен а завтра уже нет

Голубоглазка
#10
Гость

видно, что опытная по кустам побегала достаточно

Не завидуй. До 50 девственником ходишь)

Гость
#11

Вот видите, омежки. Когда вам девки говорят, что вы нищий и живете в однушке и не будут они с вами спать, другим парням они сами предлагают трахаться в кустах

Голубоглазка
#12
Гость

сегодня влюблен а завтра уже нет

Ты не влюблялся чтоль не раз?

Гость
#13
Голубоглазка

Не завидуй. До 50 девственником ходишь)

нет, не девственница, до 50 далеко, и слава богу обошлось без кустов

Гость
#14
Голубоглазка

Не завидуй. До 50 девственником ходишь)

а ты явно районная прошман//довка тоже))

#15

Думает, что ему очень повезло)

Гость
#16
Гость

Вот видите, омежки. Когда вам девки говорят, что вы нищий и живете в однушке и не будут они с вами спать, другим парням они сами предлагают трахаться в кустах

Да я в него влюблена и просто пьяная была.

Голубоглазка
#17
Гость

нет, не девственница, до 50 далеко, и слава богу обошлось без кустов

А ты и баба ещё. Тут вроде только мужики кoнченные) но как говорится в семье не без урода

Голубоглазка
#18
Гость

а ты явно районная прошман//довка тоже))

А ты злишься, что оказалась никому не нужна)

Гость
#19
Голубоглазка

А ты злишься, что оказалась никому не нужна)

ага, все нужные по кустам) сами предлагаются)) вот как ты)

марсианин
#20
Голубоглазка

А ты и баба ещё. Тут вроде только мужики кoнченные) но как говорится в семье не без урода

опа. оказывается, кто по подворотням не трахается, те ур одки? а другие говорят, что они свою куночку берегут словно зеницу ока. странно у баб как то, все через зад ницу, как хотят так и вывернут

Голубоглазка
#21
Гость

ага, все нужные по кустам) сами предлагаются)) вот как ты)

Не злись) никто не виноват, что тебя рать никто не хочет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: